岡山県学童水泳大会エントリー一覧(8/15更新)

市町村ごとのまとまりで掲載しています。

不明な点については、メールでお問い合わせください。
メールアドレス swimshou3307@yahoo.co.jp

【個人種目】

    学 校 名 選手氏名 選手番号  性 学年  エントリー1  エントリー2
ノートルダム清心女子大附属小学校 田口 一郎 17 6 50背泳ぎ 100背泳ぎ
ノートルダム清心女子大附属小学校 中川 翔雅 18 5 50背泳ぎ  
井原市立井原小学校 宮崎 瑛太 36 6 50自由形 100自由形
井原市立大江小学校 三皷 和奏 34 6 50自由形 50背泳ぎ
井原市立木之子小学校 国米 利空 9 6 50自由形 50平泳ぎ
岡山市立旭竜小学校 福田 結斗 125 4 50背泳ぎ 200個人メドレー
岡山市立旭竜小学校 頼正  樹 126 6 50自由形  
岡山市立伊島小学校 服部 倫也 117 5 200自由形 200個人メドレー
岡山市立伊島小学校 北村 朱里 118 6 50平泳ぎ 100平泳ぎ
岡山市立伊島小学校 三原 一真 119 5 50自由形 100バタフライ
岡山市立伊島小学校 長谷川侑音 120 6 50自由形 50バタフライ
岡山市立宇野小学校 山本 龍輝 114 5 50平泳ぎ 100平泳ぎ
岡山市立宇野小学校 池原 飛鳥 115 4 50自由形 200個人メドレー
岡山市立宇野小学校 内田 若葉 116 4 50背泳ぎ 50バタフライ
岡山市立横井小学校 古賀新之佑 51 2 50バタフライ  
岡山市立横井小学校 池田 陽太 52 5 50平泳ぎ  
岡山市立横井小学校 河野 世名 53 5 200個人メドレー 100バタフライ
岡山市立横井小学校 松島  和 54 5 50自由形 50平泳ぎ
岡山市立横井小学校 齋藤 あこ 55 5 200個人メドレー 50バタフライ
岡山市立岡山中央小学校 松井 優叶 196 5 50背泳ぎ 100背泳ぎ
岡山市立岡山中央小学校 渡部 桜奈 197 5 200個人メドレー 100平泳ぎ
岡山市立岡山中央小学校 福永 倫求 198 5    
岡山市立岡山中央小学校 平井  伶 199 6 50平泳ぎ 100平泳ぎ
岡山市立岡山中央小学校 平井  湧 200 6 100自由形 100背泳ぎ
岡山市立岡山中央小学校 瀧 慶太郎 201 6    
岡山市立加茂小学校 本田 莉都 37 6 200自由形 100バタフライ
岡山市立可知小学校 杉  莉音 127 6 50バタフライ 100バタフライ
岡山市立芥子山小学校 榊原 大貴 100 6 50自由形 50バタフライ
岡山市立芥子山小学校 石田 悠貴 101 6 50自由形  
岡山市立芥子山小学校 大野  航 102 6 50平泳ぎ 100平泳ぎ
岡山市立芥子山小学校 岸上 永遠 103 5 200自由形 100背泳ぎ
岡山市立吉備小学校 岡本 崚我 152 6 50自由形 100自由形
岡山市立吉備小学校 江川 結太 153 6 50自由形 100自由形
岡山市立吉備小学校 林   巧 154 6 100自由形 100バタフライ
岡山市立吉備小学校 坪井 陽紀 155 5 100背泳ぎ 50背泳ぎ
岡山市立吉備小学校 太田 大起 156 4 50自由形  
岡山市立吉備小学校 江川 健太 157 3 50自由形 50背泳ぎ
岡山市立吉備小学校 宮﨑 夏帆 158 5 200自由形 100バタフライ
岡山市立吉備小学校 坪井 達彦 159 2 100バタフライ  
岡山市立建部小学校 吉幸  謙 195 6 50自由形  
岡山市立御休小学校 藤原穂ノ花 451 6 50自由形  
岡山市立御南小学校 岡﨑 光希 150 6 200自由形 100バタフライ
岡山市立御南小学校 岡﨑 美空 151 5 100自由形 200自由形
岡山市立御南小学校 西村 颯汰 450 6 50平泳ぎ 50バタフライ
岡山市立御野小学校 松原 大芽 223 5 50背泳ぎ 100背泳ぎ
岡山市立御野小学校 飯田 雅也 224 5 100背泳ぎ  
岡山市立御野小学校 山室 璃奈 225 1 50バタフライ 100バタフライ
岡山市立鯉山小学校 栗原  済 149 6 200自由形 200個人メドレー
岡山市立江西小学校 佐々木海翔 427 6 50自由形 50背泳ぎ
岡山市立江西小学校 石田 悠人 428 6 50自由形 100自由形
岡山市立江西小学校 土井 宏之 429 5 200自由形 100バタフライ
岡山市立江西小学校 杉本  舜 430 6 50自由形 100自由形
岡山市立江西小学校 森  絢一 431 6 50自由形  
岡山市立高島小学校 花房 陸人 26 6 50自由形 50背泳ぎ
岡山市立高島小学校 藤山 大輝 27 5 50バタフライ 200個人メドレー
岡山市立高島小学校 赤木潤三朗 28 6 50自由形 100自由形
岡山市立高島小学校 後藤 章仁 29 5 50バタフライ 100バタフライ
岡山市立高島小学校 秋山古都美 30 5 50背泳ぎ 100背泳ぎ
岡山市立高島小学校 藤井 康成 31 4 50平泳ぎ 100平泳ぎ
岡山市立三勲小学校 安藤慎太郎 220 6 50バタフライ 100バタフライ
岡山市立三勲小学校 鈴木 孝汰 221 6 100バタフライ 50バタフライ
岡山市立三勲小学校 輪田 菜緒 222 4 50自由形 50平泳ぎ
岡山市立三門小学校 中島清士郎 83 5 50バタフライ 100バタフライ
岡山市立鹿田小学校 田近 琴羽 121 5 50背泳ぎ 50バタフライ
岡山市立鹿田小学校 安井つぼみ 122 5 50バタフライ 100自由形
岡山市立鹿田小学校 進賀 涼香 123 4 50平泳ぎ  
岡山市立庄内小学校 三垣  唯 363 6 50自由形 50平泳ぎ
岡山市立庄内小学校 上田凌太郎 364 6 50自由形  
岡山市立庄内小学校 横田 祐季 365 5 100自由形 50バタフライ
岡山市立庄内小学校 髙森 珠里 366 6 50自由形 50バタフライ
岡山市立庄内小学校 田中 楓子 367 6 100平泳ぎ 50平泳ぎ
岡山市立庄内小学校 石井 愛梨 368 5    
岡山市立西小学校 上村 英暉 179 6 100自由形 200自由形
岡山市立西小学校 田中 大翔 180 6 50自由形 100自由形
岡山市立西小学校 宮地 哲平 181 6    
岡山市立西小学校 川瀬 寛泰 182 6    
岡山市立西大寺小学校 松本  苺 268 4 50自由形 50バタフライ
岡山市立西大寺小学校 植村 仁美 269 6    
岡山市立西大寺小学校 木畑 千代 270 6    
岡山市立西大寺小学校 藤本にいな 271 6    
岡山市立西大寺小学校 窪田 悠翔 272 6 50自由形 50バタフライ
岡山市立石井小学校 冨弥優樹菜 408 5 100バタフライ 200個人メドレー
岡山市立石井小学校 丸山 桃子 409 5 100自由形 200自由形
岡山市立石井小学校 山室 日菜 410 5 100自由形 200自由形
岡山市立石井小学校 中村 淳晴 411 5 50バタフライ  
岡山市立石井小学校 岡田 享大 412 5 50平泳ぎ 100平泳ぎ
岡山市立石井小学校 山室 羽音 413 2    
岡山市立石井小学校 神尾 果怜 414 6    
岡山市立操明小学校 細川 悠尋 210 6 50自由形 100自由形
岡山市立大元小学校 中谷 圭吾 162 6 50背泳ぎ 100背泳ぎ
岡山市立大元小学校 筋浦 悠月 163 6 50バタフライ 100バタフライ
岡山市立大元小学校 加藤  遼 164 5 50背泳ぎ  
岡山市立大元小学校 吉本 祥規 165 5    
岡山市立大元小学校 藤岡 和花 166 6 50背泳ぎ 100自由形
岡山市立大元小学校 佐伯 美緒 167 5 50自由形 50平泳ぎ
岡山市立大元小学校 髙瀬 紅花 168 5 50自由形 100自由形
岡山市立大元小学校 中野 夏帆 169 5 50自由形 50バタフライ
岡山市立大元小学校 田平 莉子 170 6 50平泳ぎ 200個人メドレー
岡山市立大野小学校 村松 真人 290 1 50背泳ぎ 50バタフライ
岡山市立大野小学校 小笹 瑞貴 291 6 50自由形 100自由形
岡山市立大野小学校 妹尾 真奈 292 4 50背泳ぎ 100背泳ぎ
岡山市立大野小学校 村松  凛 293 6 50バタフライ 100バタフライ
岡山市立大野小学校 佐藤 亜衣 294 5    
岡山市立大野小学校 柏野 八栄 295 6    
岡山市立中山小学校 森元 菜月 298 6 50自由形 100自由形
岡山市立中山小学校 小坂 優太 299 6 50自由形 50バタフライ
岡山市立津島小学校 竹井 翔真 185 4    
岡山市立津島小学校 村上  慧 186 5 50自由形 200個人メドレー
岡山市立津島小学校 能年 櫂生 187 5 50バタフライ  
岡山市立津島小学校 西平 光希 188 6 50自由形 50背泳ぎ
岡山市立津島小学校 岩瀨 幸笑 189 6 50自由形 50バタフライ
岡山市立津島小学校 片山 瑞希 190 5 50背泳ぎ 100背泳ぎ
岡山市立東疇小学校 柳樂 碧音 229 6 50平泳ぎ 100平泳ぎ
岡山市立東疇小学校 仁科 智貴 230 6 100自由形 200自由形
岡山市立東疇小学校 岡信 葵衣 231 4 50自由形 50バタフライ
岡山市立東疇小学校 川野 暖太 232 6    
岡山市立東疇小学校 中田 精真 233 5    
岡山市立灘崎小学校 鶴藤 碧泉 160 6 50平泳ぎ 100平泳ぎ
岡山市立灘崎小学校 野上 紗花 161 5 50自由形  
岡山市立南輝小学校 髙橋 優里 226 6 50背泳ぎ  
岡山市立幡多小学校 木場 准哉 191 4 100バタフライ 200個人メドレー
岡山市立幡多小学校 小田 晃成 192 6 50背泳ぎ 100自由形
岡山市立幡多小学校 渡邊 順衡 193 5    
岡山市立幡多小学校 杉香 奏多 194 6    
岡山市立富山小学校 小若成太郎 326 5 50自由形  
岡山市立富山小学校 辻井 大誠 327 5 50自由形 100バタフライ
岡山市立富山小学校 中村明日香 328 6 200自由形 100背泳ぎ
岡山市立富山小学校 渡邉 瞳子 329 6 50背泳ぎ 100背泳ぎ
岡山市立富山小学校 本山 珠梨 330 6 50自由形 200自由形
岡山市立富山小学校 濵  朱里 331 4    
岡山市立福田小学校 小林 厳氏 171 6 50自由形  
岡山市立福田小学校 元綱 亮介 172 6 50自由形 200個人メドレー
岡山市立福田小学校 永野 陽大 173 6    
岡山市立福田小学校 牧本笙ノ介 174 6    
岡山市立平津小学校 上原  葵 183 2 50バタフライ 100バタフライ
岡山市立平島小学校 佐藤 太一 145 5 50自由形 50背泳ぎ
岡山市立平島小学校 橋本航志朗 146 4 200自由形 200個人メドレー
岡山市立平島小学校 磯野 圭佑 147 5    
岡山市立平島小学校 竹藤 胡虎 148 5    
岡山市立芳泉小学校 畠山 昂也 384 6 50自由形 50平泳ぎ
岡山市立芳泉小学校 金森 経晃 385 6    
岡山市立芳泉小学校 宮本 大世 386 6    
岡山市立芳泉小学校 湯浅 翔大 387 6    
岡山市立芳泉小学校 上田 萌華 388 5 100バタフライ 200個人メドレー
岡山市立芳泉小学校 宇野 綾乃 389 4 50自由形 50バタフライ
岡山市立芳泉小学校 藤井 那月 390 5    
岡山市立芳泉小学校 箕岡 咲桜 391 6    
岡山市立芳泉小学校 岩本 大輝 392 4    
岡山市立芳田小学校 山口 絢女 440 6 100自由形 200自由形
岡山市立芳明小学校 佐々木佑真 141 5 50自由形  
岡山市立芳明小学校 安井 楓凱 142 5 50自由形  
岡山市立芳明小学校 御船 央都 143 5 50自由形 50バタフライ
岡山市立芳明小学校 平井 雅人 144 4 50バタフライ 100バタフライ
岡山市立豊小学校 石井なつみ 25 6 50自由形 100自由形
岡山市立牧石小学校 一色 純菜 81 5 50背泳ぎ  
岡山市立牧石小学校 山蔭 怜羽 82 5 50バタフライ 100バタフライ
岡山市立妹尾小学校 西野  維 243 6    
岡山市立妹尾小学校 西野  縁 244 2 50背泳ぎ 100背泳ぎ
岡山市立妹尾小学校 廣瀨 泰河 245 5 50平泳ぎ 100平泳ぎ
岡山市立妹尾小学校 増野 育夢 246 4 50自由形 50背泳ぎ
岡山市立妹尾小学校 北田 遥香 247 6 50平泳ぎ 100平泳ぎ
岡山市立妹尾小学校 増野 唯華 248 6 100自由形 200自由形
岡山市立妹尾小学校 大高 真琴 249 6 50バタフライ  
岡山市立妹尾小学校 槌田  菖 250 4 50自由形 50背泳ぎ
岡山市立箕島小学校 藤川 遥翔 13 5 50自由形 50平泳ぎ
岡山市立箕島小学校 山田 結子 14 6 50自由形 50平泳ぎ
岡山市立竜之口小学校 西崎 蒼生 175 5 50背泳ぎ 50平泳ぎ
岡山市立竜之口小学校 大木 悠良 176 4 50バタフライ 100バタフライ
岡山市立竜之口小学校 近藤 祐和 177 6 50自由形  
岡山市立竜之口小学校 坂本 悠貴 178 6 50自由形 100平泳ぎ
岡山市立陵南小学校 日野 恵太 350 5 50自由形 100自由形
岡山市立陵南小学校 守廣 楓乃 351 5 100自由形 50背泳ぎ
岡山市立陵南小学校 福田 真子 352 5 50平泳ぎ 100平泳ぎ
岡山市立陵南小学校 川上 凛奈 353 6    
岡山市立陵南小学校 板野 杏海 354 6    
岡山大学附属小学校 平松 慶大 304 6 50平泳ぎ 100平泳ぎ
岡山大学附属小学校 河野 暖和 305 6 50平泳ぎ 100平泳ぎ
岡山大学附属小学校 橋本 惠典 306 6 50背泳ぎ  
岡山大学附属小学校 鈴木 文都 307 3    
岡山大学附属小学校 假谷 采永 308 6 50バタフライ 50平泳ぎ
岡山大学附属小学校 小野 真央 309 6    
岡山大学附属小学校 須藤 友萌 310 5    
岡山大学附属小学校 松尾 絢音 311 5 50自由形  
岡山大学附属小学校 近藤  優 312 4    
笠岡市立金浦小学校 田口 大輝 59 5 50バタフライ 100バタフライ
笠岡市立大井小学校 塩飽 心春 278 6 50平泳ぎ 100平泳ぎ
笠岡市立大島小学校 冨田  蒼 320 6 50自由形 50平泳ぎ
笠岡市立中央小学校 中谷 心海 313 6 50自由形  
鏡野町立南小学校 福田 陽琉 15 2 50背泳ぎ 100背泳ぎ
鏡野町立南小学校 福田 雫月 16 5 200自由形 200個人メドレー
玉野市立荘内小学校 吉原  歩 11 6 50平泳ぎ 100平泳ぎ
玉野市立荘内小学校 三宅 真央 12 5 50自由形 100自由形
玉野市立田井小学校 三宅 彩華 32 6 50背泳ぎ 100背泳ぎ
玉野市立田井小学校 髙橋 葵桜 33 4 50背泳ぎ 50バタフライ
高梁市立有漢西小学校 葉廣  虹 449 4 50バタフライ  
高梁市立落合小学校 小瀬愛寿未 1 5 50バタフライ 100バタフライ
新見市立思誠小学校 亀山 海翔 72 4 50背泳ぎ 100背泳ぎ
新見市立思誠小学校 宮崎 友花 73 4 50平泳ぎ 100平泳ぎ
新見市立思誠小学校 酒井 咲穂 74 4 50バタフライ 100背泳ぎ
新見市立思誠小学校 藤森 陽莉 75 5 50自由形 50背泳ぎ
新見市立神代小学校 伊田  葵 50 5 50バタフライ 100バタフライ
真庭市立天津小学校 串馬  葵 19 6 50自由形 100自由形
真庭市立天津小学校 黒瀬 蒼空 20 6 50自由形 100自由形
真庭市立天津小学校 森脇 聡太 21 6 50バタフライ 100バタフライ
真庭市立天津小学校 森脇 亮雅 22 4 50自由形 200個人メドレー
真庭市立美川小学校 林  愛心 369 6 50自由形 100自由形
真庭市立美川小学校 石原 穂香 370 4 50自由形 100自由形
真庭市立落合小学校 菱川 日翔 3 5 50自由形 50背泳ぎ
瀬戸内市立今城小学校 谷田 裕太 76 6 50自由形  
瀬戸内市立今城小学校 森永 宇宙 77 6 50自由形  
瀬戸内市立邑久小学校 松原 幸省 202 6 50自由形 50平泳ぎ
瀬戸内市立邑久小学校 村岡 直明 203 6 50自由形  
瀬戸内市立邑久小学校 大本 和也 204 4 50バタフライ  
瀬戸内市立邑久小学校 安田 真央 205 6 50自由形 50平泳ぎ
瀬戸内市立邑久小学校 中西 美羽 206 6 50自由形  
瀬戸内市立邑久小学校 内田  響 207 6 50背泳ぎ  
瀬戸内市立邑久小学校 岡本  恋 208 6 50自由形  
瀬戸内市立邑久小学校 山口 泰生 209 6    
赤磐市立桜が丘小学校 横川 藍生 6 4 50自由形 100自由形
赤磐市立山陽東小学校 川上 蒼太 110 5 50自由形 50バタフライ
赤磐市立山陽東小学校 松岡 悠空 111 5 50自由形 50バタフライ
赤磐市立山陽東小学校 池田  葵 112 5 50背泳ぎ  
赤磐市立山陽東小学校 山下  虹 113 4    
赤磐市立山陽北小学校 稲田 真桜 63 4 50自由形 50バタフライ
赤磐市立磐梨小学校 金光 永遠 79 6 50自由形  
赤磐市立豊田小学校 大野 桃沙 211 6 50平泳ぎ 50背泳ぎ
浅口市立六条院小学校 藤澤妃茉里 10 5 50自由形 50背泳ぎ
倉敷市立旭丘小学校 三宅智羽瑠 332 6 50背泳ぎ 100背泳ぎ
倉敷市立葦高小学校 生藤 太晟 273 6 50自由形 100自由形
倉敷市立葦高小学校 風早 美詞 274 6 50バタフライ  
倉敷市立葦高小学校 末金 夕奈 275 6 50自由形  
倉敷市立薗小学校 奥田 愛彩 300 6 50バタフライ 100自由形
倉敷市立薗小学校 河内メシア 301 6    
倉敷市立薗小学校 小川みなみ 302 6 50背泳ぎ  
倉敷市立薗小学校 木口 和奏 303 6 50自由形 50背泳ぎ
倉敷市立下津井東小学校 山本 亜奈 88 5 50背泳ぎ 100背泳ぎ
倉敷市立郷内小学校 星島 優衣 279 6 50自由形 100自由形
倉敷市立郷内小学校 小銭 苺恋 280 6 50自由形  
倉敷市立玉島小学校 小野 隼人 128 6 50自由形 50平泳ぎ
倉敷市立玉島小学校 高田 晃大 129 6 50自由形  
倉敷市立玉島小学校 竹内寛二郎 130 6 50自由形 200自由形
倉敷市立玉島小学校 森分  章 131 6    
倉敷市立玉島南小学校 瀬尾 唯翔 61 6 50自由形 50バタフライ
倉敷市立玉島南小学校 下村 優心 62 4 50背泳ぎ 50バタフライ
倉敷市立琴浦東小学校 山本 瑠伽 133 5 50平泳ぎ  
倉敷市立呉妹小学校 川崎 僚大 251 5 50自由形 50平泳ぎ
倉敷市立庄小学校 西  陽翔 432 3    
倉敷市立庄小学校 山田 一輝 433 4    
倉敷市立庄小学校 田谷 珂歩 434 4 50自由形 50背泳ぎ
倉敷市立庄小学校 荒川 莉久 435 5 50自由形 50バタフライ
倉敷市立庄小学校 和氣 有希 436 5 50自由形 50バタフライ
倉敷市立庄小学校 德永実桜里 437 5 50平泳ぎ  
倉敷市立庄小学校 山田 華希 438 6 50平泳ぎ 200個人メドレー
倉敷市立庄小学校 清水 有咲 439 6    
倉敷市立上成小学校 畑中 りり 124 5 50自由形 50バタフライ
倉敷市立菅生小学校 山川 実緒 234 5 50背泳ぎ 50自由形
倉敷市立西阿知小学校 岡本 紗歩 378 6 50自由形 50バタフライ
倉敷市立西阿知小学校 小川 聡太 379 5 50平泳ぎ 100平泳ぎ
倉敷市立西阿知小学校 西山 陽晴 380 5 200自由形 100バタフライ
倉敷市立西阿知小学校 葛原 将大 381 5 50バタフライ 100背泳ぎ
倉敷市立西阿知小学校 泉原 怜舞 382 4 50背泳ぎ 100背泳ぎ
倉敷市立西阿知小学校 森  悠人 383 5    
倉敷市立赤崎小学校 井場 悠仁 344 6 50背泳ぎ 100背泳ぎ
倉敷市立赤崎小学校 古市  光 345 6 100自由形 200自由形
倉敷市立赤崎小学校 片山 優月 346 6 50背泳ぎ 100背泳ぎ
倉敷市立赤崎小学校 下川ひより 347 5 50自由形 100自由形
倉敷市立赤崎小学校 大元 柚佳 348 5 50自由形  
倉敷市立赤崎小学校 岸本 瑚子 349 5    
倉敷市立箭田小学校 大西 惟悠 38 6 50自由形 100自由形
倉敷市立倉敷西小学校 吉川茉里奈 235 6 50平泳ぎ 100平泳ぎ
倉敷市立倉敷西小学校 白井 千愛 236 6 50背泳ぎ 50バタフライ
倉敷市立倉敷西小学校 加藤 里桜 237 6    
倉敷市立倉敷西小学校 松本 華月 238 6    
倉敷市立倉敷東小学校 池田 瑠南 265 6 50自由形  
倉敷市立倉敷東小学校 池田 智美 266 5 50自由形 200個人メドレー
倉敷市立倉敷東小学校 中山 泰雅 267 4 50背泳ぎ 100背泳ぎ
倉敷市立倉敷南小学校 虫明 穣二 252 6 50バタフライ 100バタフライ
倉敷市立倉敷南小学校 森山 尚紀 253 6 100自由形  
倉敷市立倉敷南小学校 平松 愛菜 254 6 100平泳ぎ  
倉敷市立倉敷南小学校 大守 大和 255 6    
倉敷市立倉敷南小学校 堀江 龍生 256 6    
倉敷市立大高小学校 岡田 来幸 314 6 50背泳ぎ 100背泳ぎ
倉敷市立大高小学校 松本 悠希 315 6 50平泳ぎ 100平泳ぎ
倉敷市立大高小学校 三上 倖奈 316 6 50平泳ぎ 50自由形
倉敷市立大高小学校 岸田 正人 317 5 50自由形 100自由形
倉敷市立大高小学校 小橋 想彩 318 5 50背泳ぎ 50バタフライ
倉敷市立大高小学校 松本 奈樹 319 3 50自由形 50平泳ぎ
倉敷市立第一福田小学校 赤木 遥翔 90 4 100バタフライ 200個人メドレー
倉敷市立第五福田小学校 石田リリカ 296 6 50自由形  
倉敷市立第三福田小学校 吉本 俊平 334 5 50背泳ぎ 100背泳ぎ
倉敷市立第三福田小学校 三宅 千智 335 5 50自由形 200個人メドレー
倉敷市立第三福田小学校 横山  楓 336 4 50バタフライ  
倉敷市立第四福田小学校 加治 翔真 421 4 50背泳ぎ 100背泳ぎ
倉敷市立第四福田小学校 南雲 亮摩 422 4 50平泳ぎ 50バタフライ
倉敷市立第四福田小学校 奥田 真実 423 3 50バタフライ  
倉敷市立第四福田小学校 若狭 萌衣 424 4    
倉敷市立第四福田小学校 藤村 心愛 425 5    
倉敷市立第四福田小学校 森脇 侑里 426 6    
倉敷市立第二福田小学校 平川 洸賀 60 6 100平泳ぎ 200個人メドレー
倉敷市立茶屋町小学校 北川  諒 257 6 100自由形 200自由形
倉敷市立茶屋町小学校 佐久間乃愛 258 6 50自由形 100自由形
倉敷市立茶屋町小学校 林  優里 259 6 50平泳ぎ 100平泳ぎ
倉敷市立茶屋町小学校 伊原 功晴 260 5 100自由形 200自由形
倉敷市立茶屋町小学校 末澤 拓巳 261 6    
倉敷市立茶屋町小学校 荻野 永吉 262 6    
倉敷市立茶屋町小学校 山田 愛七 263 4 100自由形 50背泳ぎ
倉敷市立茶屋町小学校 橘  紗伽 264 3    
倉敷市立中洲小学校 村澤 遼大 78 6 50自由形 100背泳ぎ
倉敷市立中庄小学校 鳥越 結太 415 6 50自由形  
倉敷市立中庄小学校 齊藤 心音 416 5 50自由形 100自由形
倉敷市立中庄小学校 山田 桃子 417 3 200個人メドレー 100背泳ぎ
倉敷市立中庄小学校 大塚 光稀 418 6    
倉敷市立中庄小学校 沖  海都 419 5    
倉敷市立中庄小学校 森  悠斗 420 4    
倉敷市立中島小学校 家親 希実 276 6 50自由形 100自由形
倉敷市立中島小学校 高橋 采那 277 6 50自由形  
倉敷市立長尾小学校 竹内 魁生 139 6 50背泳ぎ 100平泳ぎ
倉敷市立長尾小学校 平川 心結 140 4 50背泳ぎ  
倉敷市立天城小学校 佐藤 優衣 89 4 100平泳ぎ 200個人メドレー
倉敷市立富田小学校 荒木 愛斗 371 5 50自由形 50バタフライ
倉敷市立穂井田小学校 太田 華帆 35 6 50自由形  
倉敷市立万寿小学校 藤井 真由 393 6 50自由形 100自由形
倉敷市立万寿小学校 辻 希乃風 394 5    
倉敷市立万寿小学校 安田 仁菜 395 5    
倉敷市立万寿小学校 永野 莉央 396 6    
倉敷市立万寿小学校 國貞沙也花 397 4    
倉敷市立万寿東小学校 石ケ森智佳 297 6 50自由形 50バタフライ
倉敷市立味野小学校 宮本 蒼大 84 6 50平泳ぎ 100平泳ぎ
倉敷市立味野小学校 稲垣  航 85 6 50平泳ぎ 100平泳ぎ
倉敷市立味野小学校 白川 福人 86 6 50自由形 50平泳ぎ
倉敷市立味野小学校 高木 理央 87 6 50自由形  
倉敷市立緑丘小学校 植野菜々子 343 5 50自由形 100自由形
倉敷市立連島神亀小学校 池田 龍飛 337 6 50背泳ぎ 100背泳ぎ
倉敷市立連島東小学校 森川  遥 355 6    
倉敷市立連島東小学校 田中 陽葵 356 6 50背泳ぎ 100背泳ぎ
倉敷市立連島東小学校 妹尾  玲 357 5 50背泳ぎ 100背泳ぎ
倉敷市立連島東小学校 難波 徳志 358 6    
倉敷市立連島東小学校 十住  蓮 359 5 50自由形 50バタフライ
倉敷市立連島東小学校 森定希々子 360 5    
倉敷市立連島東小学校 橋田沙耶香 361 4    
倉敷市立連島東小学校 田中寧々花 362 3    
倉敷市立連島南小学校 友野 寛太 372 6 50自由形 50バタフライ
倉敷市立連島南小学校 片岡 利章 373 5 50自由形 50平泳ぎ
倉敷市立連島南小学校 尾高 りこ 374 6 200自由形 200個人メドレー
倉敷市立連島南小学校 小田麻那加 375 4 50平泳ぎ 50バタフライ
倉敷市立連島南小学校 田川 優衣 376 5 50背泳ぎ 50バタフライ
倉敷市立連島南小学校 浦田 彩花 377 5 100平泳ぎ 200個人メドレー
倉敷市立連島北小学校 石田 大知 342 5 50バタフライ  
倉敷市立老松小学校 中川  慶 281 2 50背泳ぎ 50バタフライ
倉敷市立老松小学校 渡邉 志帆 282 3 50バタフライ 100自由形
倉敷市立老松小学校 佐藤八重香 283 3 50バタフライ 200個人メドレー
倉敷市立老松小学校 中川 杏奈 284 5 50バタフライ 200個人メドレー
倉敷市立老松小学校 鶴丸  葵 285 5 50背泳ぎ 100バタフライ
倉敷市立老松小学校 松本 華乃 286 6 100自由形 200自由形
倉敷市立老松小学校 鈴木 裕也 287 6 50平泳ぎ  
倉敷市立老松小学校 櫻井 晴空 288 6 200自由形 200個人メドレー
早島町立早島小学校 寶地 優斗 338 6 50自由形 100自由形
早島町立早島小学校 高橋 侑大 339 6 50自由形 100自由形
早島町立早島小学校 山田 紬生 340 6 50平泳ぎ 100平泳ぎ
早島町立早島小学校 上田 耀滝 341 6 50自由形 100バタフライ
総社市立山手小学校 藤田 優広 239 5 50平泳ぎ  
総社市立山手小学校 岡崎 瀬南 240 4    
総社市立山手小学校 劒持 伯音 241 4    
総社市立山手小学校 風早 恭平 242 4    
総社市立常盤小学校 旦  心葵 398 2 200自由形  
総社市立常盤小学校 旦  泰心 399 4 50背泳ぎ 100自由形
総社市立常盤小学校 安福 心春 400 6 50バタフライ 100バタフライ
総社市立常盤小学校 小原 正暉 401 6 50背泳ぎ  
総社市立常盤小学校 旦  悠心 402 6 50バタフライ 50背泳ぎ
総社市立常盤小学校 浅沼  諒 403 6 200自由形 200個人メドレー
総社市立常盤小学校 鷲尾 泰伸 404 6 100背泳ぎ 200個人メドレー
総社市立常盤小学校 松田 依樹 405 5 50平泳ぎ 50背泳ぎ
総社市立常盤小学校 木山 陽介 406 6    
総社市立常盤小学校 竹原 茉央 407 5 50平泳ぎ 50背泳ぎ
総社市立新本小学校 宇土 碧花 138 3 50自由形 50背泳ぎ
総社市立清音小学校 藤井 優多 132 6 50自由形  
総社市立総社小学校 山本 心愛 91 4 100自由形 200自由形
総社市立総社小学校 宮川 蒼生 92 5 50平泳ぎ 200個人メドレー
総社市立総社小学校 平松 千佳 93 6 100バタフライ 200個人メドレー
総社市立総社小学校 杉田 美瑛 94 6 50バタフライ 100バタフライ
総社市立総社小学校 佐々木佑成 95 4 50自由形 50バタフライ
総社市立総社小学校 川﨑 康市 96 6 50自由形 50背泳ぎ
総社市立総社小学校 小橋 絢太 97 6 100自由形 50バタフライ
総社市立総社小学校 田邊 悠希 98 6 50自由形 50平泳ぎ
総社市立総社小学校 佐々木海成 99 6 50自由形 50平泳ぎ
総社市立総社中央小学校 栢原 和花 441 4 50背泳ぎ 50平泳ぎ
総社市立総社中央小学校 小鍛治茉子 442 4 50平泳ぎ 100平泳ぎ
総社市立総社中央小学校 福島 実優 443 4 200自由形 200個人メドレー
総社市立総社中央小学校 栢原 実花 444 6 50平泳ぎ 100平泳ぎ
総社市立総社中央小学校 小鍛治慧奎 445 6 50自由形 50バタフライ
総社市立総社中央小学校 難波 瞭太 446 6 50平泳ぎ 100平泳ぎ
総社市立総社中央小学校 今川 友翔 447 6 50背泳ぎ 100背泳ぎ
総社市立総社中央小学校 白神 龍士 448 6 50自由形 50背泳ぎ
総社市立総社東小学校 山本 菜緒 48 6 50背泳ぎ 100背泳ぎ
総社市立総社東小学校 水島 実優 49 5 50自由形 50背泳ぎ
津山市立一宮小学校 毛利 心咲 42 6 50背泳ぎ 100自由形
津山市立一宮小学校 前川 心陽 43 6 50自由形 50バタフライ
津山市立一宮小学校 勝山 美汐 44 5 50自由形 50背泳ぎ
津山市立一宮小学校 稲毛 瑶姫 45 2 50バタフライ 50背泳ぎ
津山市立一宮小学校 稲毛 源赳 46 6 50背泳ぎ 100背泳ぎ
津山市立一宮小学校 安東 冴野 47 6 50自由形 100自由形
津山市立加茂小学校 照井 芳偲 213 6 50自由形 100自由形
津山市立加茂小学校 森元 鞠名 214 6 50平泳ぎ  
津山市立加茂小学校 田中 森湖 215 6    
津山市立加茂小学校 只友 心未 216 6    
津山市立向陽小学校 新田 紘牙 217 4 50背泳ぎ  
津山市立向陽小学校 中里  蓮 218 5 50背泳ぎ 100背泳ぎ
津山市立向陽小学校 山本 海成 219 5 100自由形  
津山市立広野小学校 久常 実莉 80 4 50背泳ぎ 100背泳ぎ
津山市立秀実小学校 髙山 陸斗 4 5 50自由形 200自由形
津山市立秀実小学校 花田  樹 5 6 50自由形 50平泳ぎ
津山市立西小学校 牧原 けん 40 6 200自由形 100背泳ぎ
津山市立誠道小学校 藤沢  陣 184 4 50自由形 50バタフライ
津山市立大崎小学校 内田 直翔 39 6 50平泳ぎ 100平泳ぎ
津山市立鶴山小学校 山田 昊志 41 5 50自由形 50バタフライ
津山市立東小学校 都守 凌平 56 5 50背泳ぎ 100背泳ぎ
津山市立東小学校 美甘  華 57 5 50自由形 100自由形
津山市立東小学校 三好 杏奈 58 6 50バタフライ 100バタフライ
津山市立北小学校 中島 明星 289 5 50自由形  
津山市立弥生小学校 西村 悠羽 134 6 50自由形 100自由形
津山市立弥生小学校 中塚 淳雄 135 4 50バタフライ  
津山市立弥生小学校 萬代 聖晴 136 5 200自由形 50バタフライ
津山市立弥生小学校 津々池美緒 137 4 50背泳ぎ  
備前市立伊部小学校 伊勢崎 薫 227 6 50自由形  
備前市立伊部小学校 松原 未来 228 6 50自由形  
備前市立伊里小学校 延原 日葵 24 4 50自由形 50バタフライ
備前市立吉永小学校 梅田 晏理 64 6 50自由形 50平泳ぎ
備前市立吉永小学校 瀧川  暢 65 6 50自由形 50バタフライ
備前市立吉永小学校 髙取  優 66 6    
備前市立吉永小学校 頓宮  愛 67 5    
備前市立吉永小学校 畑中 優里 68 5    
備前市立日生西小学校 竹原  悠 69 6 200自由形 50バタフライ
備前市立日生西小学校 法師 真友 70 5 50自由形  
備前市立日生西小学校 寺地 和成 71 4 50背泳ぎ  
備前市立日生東小学校 米﨑 太雅 212 6 50自由形 100バタフライ
美作市立英田小学校 橋本 湊翔 2 5 50自由形 50背泳ぎ
矢掛町立美川小学校 平井 友彩 7 6 50平泳ぎ 100平泳ぎ
矢掛町立美川小学校 平井 良尚 8 3 50平泳ぎ 200個人メドレー
里庄町立里庄西小学校 西原 千翔 23 6 50自由形  
里庄町立里庄東小学校 平井 愛佳 333 5 50背泳ぎ 100背泳ぎ
和気町立本荘小学校 角田 直也 321 6 100自由形 200自由形
和気町立本荘小学校 松島 由奈 322 6 50自由形 50背泳ぎ
和気町立本荘小学校 平  植道 323 6    
和気町立本荘小学校 松原 珂斐 324 6    
和気町立本荘小学校 秋久 瑛太 325 5 50背泳ぎ  
和気町立和気小学校 金谷 康平 104 5 50自由形 100自由形
和気町立和気小学校 井上 翔太 105 5 50自由形 50バタフライ
和気町立和気小学校 古野 智也 106 5 50平泳ぎ  
和気町立和気小学校 中山 翔流 107 5    
和気町立和気小学校 大森 彩羽 108 6 50バタフライ 100自由形
和気町立和気小学校 畠中 湊人 109 4 100自由形 100平泳ぎ

 

 

ファイル名
個人種目(2484KB)
リレー種目(194KB)

【リレー種目】

   学 校 名 性別     種目名
岡山・岡山中央 メドレー(リレー)
岡山・芥子山 フリー (リレー)
岡山・芥子山 メドレー(リレー)
岡山・吉備 フリー (リレー)
岡山・吉備 メドレー(リレー)
岡山・江西 フリー (リレー)
岡山・高島 フリー (リレー)
岡山・高島 メドレー(リレー)
岡山・庄内 フリー (リレー)
岡山・西 フリー (リレー)
岡山・西大寺 フリー (リレー)
岡山・石井 フリー (リレー)
岡山・石井 メドレー(リレー)
岡山・大元 フリー (リレー)
岡山・大元 メドレー(リレー)
岡山・大元 フリー (リレー)
岡山・大元 メドレー(リレー)
岡山・大野 メドレー(リレー)
岡山・津島 フリー (リレー)
岡山・東疇 メドレー(リレー)
岡山・幡多 フリー (リレー)
岡山・富山 フリー (リレー)
岡山・福田 フリー (リレー)
岡山・平島 フリー (リレー)
岡山・平島 メドレー(リレー)
岡山・芳泉 フリー (リレー)
岡山・芳泉 メドレー(リレー)
岡山・芳泉 フリー (リレー)
岡山・妹尾 メドレー(リレー)
岡山・妹尾 メドレー(リレー)
岡山・妹尾 フリー (リレー)
岡山・陵南 フリー (リレー)
岡山・陵南 メドレー(リレー)
岡山大附属 フリー (リレー)
岡山大附属 メドレー(リレー)
岡山大附属 フリー (リレー)
岡山大附属 メドレー(リレー)
瀬戸内・邑久 フリー (リレー)
瀬戸内・邑久 フリー (リレー)
赤磐・山陽東 メドレー(リレー)
倉敷・薗 フリー (リレー)
倉敷・薗 メドレー(リレー)
倉敷・玉島 フリー (リレー)
倉敷・庄 フリー (リレー)
倉敷・庄 フリー (リレー)
倉敷・庄 メドレー(リレー)
倉敷・庄 メドレー(リレー)
倉敷・西阿知 フリー (リレー)
倉敷・西阿知 メドレー(リレー)
倉敷・赤崎 フリー (リレー)
倉敷・赤崎 メドレー(リレー)
倉敷・倉敷西 メドレー(リレー)
倉敷・倉敷南 メドレー(リレー)
倉敷・第四福田 メドレー(リレー)
倉敷・茶屋町 フリー (リレー)
倉敷・茶屋町 フリー (リレー)
倉敷・茶屋町 メドレー(リレー)
倉敷・茶屋町 メドレー(リレー)
倉敷・中庄 フリー (リレー)
倉敷・中庄 メドレー(リレー)
倉敷・万寿 フリー (リレー)
倉敷・万寿 メドレー(リレー)
倉敷・連島東 メドレー(リレー)
倉敷・連島東 メドレー(リレー)
倉敷・連島東 フリー (リレー)
倉敷・連島南 フリー (リレー)
倉敷・連島南 メドレー(リレー)
倉敷・老松 フリー (リレー)
倉敷・老松 メドレー(リレー)
総社・山手 メドレー(リレー)
総社・常盤 メドレー(リレー)
総社・常盤 フリー (リレー)
総社・総社 メドレー(リレー)
総社・総社 メドレー(リレー)
総社・総社 フリー (リレー)
総社・総社 フリー (リレー)
総社・総社中央 フリー (リレー)
総社・総社中央 メドレー(リレー)
総社・総社中央 フリー (リレー)
総社・総社中央 メドレー(リレー)
津山・一宮 メドレー(リレー)
津山・一宮 フリー (リレー)
津山・加茂 メドレー(リレー)
備前・吉永 フリー (リレー)
備前・吉永 メドレー(リレー)
和気・本荘 フリー (リレー)
和気・本荘 メドレー(リレー)
和気・和気 フリー (リレー)
和気・和気 メドレー(リレー)

 

 

ページのトップへ arrow_03