エージグループ記録会申込状況

個人種目                  
                   
競技No 性別   距離 種目   クラス 選手No 氏名 所属
38 男子   50m 背泳ぎ   13~14歳 1 酒井 彪雅 OSK岡山
68 男子   50m 自由形   13~14歳 1 酒井 彪雅 OSK岡山
14 男子   100m 自由形   13~14歳 1 酒井 彪雅 OSK岡山
48 男子   50m 平泳ぎ   13~14歳 2 藤田 涼大 OSK岡山
58 男子   50m バタフライ   13~14歳 3 笠井 聡志 OSK岡山
12 男子   100m バタフライ   13~14歳 3 笠井 聡志 OSK岡山
14 男子   100m 自由形   13~14歳 4 神戸 拓志 OSK岡山
56 男子   50m バタフライ   11~12歳 5 三宅 悠生 OSK岡山
36 男子   50m 背泳ぎ   11~12歳 5 三宅 悠生 OSK岡山
46 男子   50m 平泳ぎ   11~12歳 6 平井  伶 OSK岡山
36 男子   50m 背泳ぎ   11~12歳 6 平井  伶 OSK岡山
76 男子   100m 個人メドレー 11~12歳 6 平井  伶 OSK岡山
66 男子   50m 自由形   11~12歳 7 平井  湧 OSK岡山
76 男子   100m 個人メドレー 11~12歳 7 平井  湧 OSK岡山
8 男子   100m 背泳ぎ   11~12歳 7 平井  湧 OSK岡山
66 男子   50m 自由形   11~12歳 8 藤本 陸央 OSK岡山
14 男子   100m 自由形   11~12歳 8 藤本 陸央 OSK岡山
8 男子   100m 背泳ぎ   11~12歳 9 松原 大芽 OSK岡山
36 男子   50m 背泳ぎ   11~12歳 9 松原 大芽 OSK岡山
34 男子   50m 背泳ぎ   9~10歳 10 飯田 雅也 OSK岡山
22 男子   25m 平泳ぎ   9~10歳 10 飯田 雅也 OSK岡山
54 男子   50m バタフライ   9~10歳 10 飯田 雅也 OSK岡山
30 男子   25m 自由形   9~10歳 11 岡ダライバートル OSK岡山
54 男子   50m バタフライ   9~10歳 11 岡ダライバートル OSK岡山
26 男子   25m バタフライ   9~10歳 11 岡ダライバートル OSK岡山
34 男子   50m 背泳ぎ   9~10歳 12 鈴木 文都 OSK岡山
74 男子   100m 個人メドレー 9~10歳 12 鈴木 文都 OSK岡山
72 男子   100m 個人メドレー 8歳以下 13 今城 開惺 OSK岡山
20 男子   25m 平泳ぎ   8歳以下 13 今城 開惺 OSK岡山
32 男子   50m 背泳ぎ   8歳以下 13 今城 開惺 OSK岡山
28 男子   25m 自由形   8歳以下 14 津崎 春馬 OSK岡山
72 男子   100m 個人メドレー 8歳以下 14 津崎 春馬 OSK岡山
42 男子   50m 平泳ぎ   8歳以下 14 津崎 春馬 OSK岡山
42 男子   50m 平泳ぎ   8歳以下 15 安田 光佑 OSK岡山
28 男子   25m 自由形   8歳以下 15 安田 光佑 OSK岡山
32 男子   50m 背泳ぎ   8歳以下 15 安田 光佑 OSK岡山
62 男子   50m 自由形   8歳以下 16 飯田 湧也 OSK岡山
42 男子   50m 平泳ぎ   8歳以下 16 飯田 湧也 OSK岡山
20 男子   25m 平泳ぎ   8歳以下 16 飯田 湧也 OSK岡山
20 男子   25m 平泳ぎ   8歳以下 17 河野 太晴 OSK岡山
28 男子   25m 自由形   8歳以下 17 河野 太晴 OSK岡山
42 男子   50m 平泳ぎ   8歳以下 17 河野 太晴 OSK岡山
16 男子   25m 背泳ぎ   8歳以下 18 安田 晴貴 OSK岡山
28 男子   25m 自由形   8歳以下 18 安田 晴貴 OSK岡山
35 女子   50m 背泳ぎ   11~12歳 19 古川 和佳 OSK岡山
55 女子   50m バタフライ   11~12歳 19 古川 和佳 OSK岡山
75 女子   100m 個人メドレー 11~12歳 19 古川 和佳 OSK岡山
45 女子   50m 平泳ぎ   11~12歳 20 北村 朱里 OSK岡山
55 女子   50m バタフライ   11~12歳 20 北村 朱里 OSK岡山
9 女子   100m 平泳ぎ   11~12歳 20 北村 朱里 OSK岡山
65 女子   50m 自由形   11~12歳 21 池田 実莉 OSK岡山
35 女子   50m 背泳ぎ   11~12歳 21 池田 実莉 OSK岡山
45 女子   50m 平泳ぎ   11~12歳 22 片山 瑞希 OSK岡山
75 女子   100m 個人メドレー 11~12歳 22 片山 瑞希 OSK岡山
35 女子   50m 背泳ぎ   11~12歳 22 片山 瑞希 OSK岡山
9 女子   100m 平泳ぎ   11~12歳 23 山本 史緒 OSK岡山
13 女子   100m 自由形   11~12歳 23 山本 史緒 OSK岡山
43 女子   50m 平泳ぎ   9~10歳 24 松井 優叶 OSK岡山
29 女子   25m 自由形   9~10歳 24 松井 優叶 OSK岡山
73 女子   100m 個人メドレー 9~10歳 24 松井 優叶 OSK岡山
63 女子   50m 自由形   9~10歳 25 奥山 香帆 OSK岡山
17 女子   25m 背泳ぎ   9~10歳 25 奥山 香帆 OSK岡山
63 女子   50m 自由形   9~10歳 26 岸  小遥 OSK岡山
17 女子   25m 背泳ぎ   9~10歳 26 岸  小遥 OSK岡山
15 女子   25m 背泳ぎ   8歳以下 27 河野ゆずか OSK岡山
51 女子   50m バタフライ   8歳以下 27 河野ゆずか OSK岡山
23 女子   25m バタフライ   8歳以下 27 河野ゆずか OSK岡山
27 女子   25m 自由形   8歳以下 28 上原  葵 OSK岡山
41 女子   50m 平泳ぎ   8歳以下 28 上原  葵 OSK岡山
61 女子   50m 自由形   8歳以下 28 上原  葵 OSK岡山
71 女子   100m 個人メドレー 8歳以下 29 山室 璃奈 OSK岡山
31 女子   50m 背泳ぎ   8歳以下 29 山室 璃奈 OSK岡山
23 女子   25m バタフライ   8歳以下 29 山室 璃奈 OSK岡山
27 女子   25m 自由形   8歳以下 30 岸  千絢 OSK岡山
15 女子   25m 背泳ぎ   8歳以下 30 岸  千絢 OSK岡山
68 男子   50m 自由形   13~14歳 31 藤井 達樹 安全SS
58 男子   50m バタフライ   13~14歳 31 藤井 達樹 安全SS
68 男子   50m 自由形   13~14歳 32 宮田 昴瑠 安全SS
48 男子   50m 平泳ぎ   13~14歳 32 宮田 昴瑠 安全SS
46 男子   50m 平泳ぎ   11~12歳 33 高畑 友哉 安全SS
10 男子   100m 平泳ぎ   11~12歳 33 高畑 友哉 安全SS
76 男子   100m 個人メドレー 11~12歳 34 坂本 悠貴 安全SS
66 男子   50m 自由形   11~12歳 34 坂本 悠貴 安全SS
76 男子   100m 個人メドレー 11~12歳 35 野瀬 聖太 安全SS
56 男子   50m バタフライ   11~12歳 35 野瀬 聖太 安全SS
10 男子   100m 平泳ぎ   11~12歳 36 小田 大翔 安全SS
46 男子   50m 平泳ぎ   11~12歳 36 小田 大翔 安全SS
54 男子   50m バタフライ   9~10歳 37 村井  響 安全SS
34 男子   50m 背泳ぎ   9~10歳 37 村井  響 安全SS
74 男子   100m 個人メドレー 9~10歳 37 村井  響 安全SS
64 男子   50m 自由形   9~10歳 38 北本 一希 安全SS
34 男子   50m 背泳ぎ   9~10歳 38 北本 一希 安全SS
64 男子   50m 自由形   9~10歳 39 大杉 悠真 安全SS
44 男子   50m 平泳ぎ   9~10歳 39 大杉 悠真 安全SS
74 男子   100m 個人メドレー 9~10歳 39 大杉 悠真 安全SS
44 男子   50m 平泳ぎ   9~10歳 40 齋藤  蓮 安全SS
64 男子   50m 自由形   9~10歳 40 齋藤  蓮 安全SS
64 男子   50m 自由形   9~10歳 41 河村  瞬 安全SS
54 男子   50m バタフライ   9~10歳 41 河村  瞬 安全SS
44 男子   50m 平泳ぎ   9~10歳 41 河村  瞬 安全SS
25 女子   25m バタフライ   9~10歳 42 小川  湊 安全SS
63 女子   50m 自由形   9~10歳 42 小川  湊 安全SS
31 女子   50m 背泳ぎ   8歳以下 43 山田 心和 安全SS
27 女子   25m 自由形   8歳以下 43 山田 心和 安全SS
71 女子   100m 個人メドレー 8歳以下 43 山田 心和 安全SS
19 女子   25m 平泳ぎ   8歳以下 44 秋山美沙希 安全SS
61 女子   50m 自由形   8歳以下 44 秋山美沙希 安全SS
78 男子   100m 個人メドレー 13~14歳 45 宮氏 朋愛 レイSC岡山
68 男子   50m 自由形   13~14歳 45 宮氏 朋愛 レイSC岡山
12 男子   100m バタフライ   11~12歳 46 若本 智也 レイSC岡山
56 男子   50m バタフライ   11~12歳 46 若本 智也 レイSC岡山
76 男子   100m 個人メドレー 11~12歳 46 若本 智也 レイSC岡山
46 男子   50m 平泳ぎ   11~12歳 47 大西 海斗 レイSC岡山
66 男子   50m 自由形   11~12歳 47 大西 海斗 レイSC岡山
46 男子   50m 平泳ぎ   11~12歳 48 福島 山斗 レイSC岡山
66 男子   50m 自由形   11~12歳 48 福島 山斗 レイSC岡山
8 男子   100m 背泳ぎ   11~12歳 49 川野 暖太 レイSC岡山
76 男子   100m 個人メドレー 11~12歳 49 川野 暖太 レイSC岡山
66 男子   50m 自由形   11~12歳 49 川野 暖太 レイSC岡山
66 男子   50m 自由形   11~12歳 50 金森 経晃 レイSC岡山
56 男子   50m バタフライ   11~12歳 51 田中琥大郎 レイSC岡山
66 男子   50m 自由形   11~12歳 51 田中琥大郎 レイSC岡山
46 男子   50m 平泳ぎ   11~12歳 52 秋森 翔太 レイSC岡山
46 男子   50m 平泳ぎ   11~12歳 53 渡辺 誠司 レイSC岡山
64 男子   50m 自由形   9~10歳 54 藤野 伸明 レイSC岡山
54 男子   50m バタフライ   9~10歳 54 藤野 伸明 レイSC岡山
64 男子   50m 自由形   9~10歳 55 中村 淳晴 レイSC岡山
26 男子   25m バタフライ   9~10歳 55 中村 淳晴 レイSC岡山
64 男子   50m 自由形   9~10歳 56 中田 精真 レイSC岡山
74 男子   100m 個人メドレー 9~10歳 56 中田 精真 レイSC岡山
44 男子   50m 平泳ぎ   9~10歳 56 中田 精真 レイSC岡山
64 男子   50m 自由形   9~10歳 57 野﨑 日葵 レイSC岡山
54 男子   50m バタフライ   9~10歳 57 野﨑 日葵 レイSC岡山
22 男子   25m 平泳ぎ   9~10歳 57 野﨑 日葵 レイSC岡山
22 男子   25m 平泳ぎ   9~10歳 58 大西 洋輝 レイSC岡山
30 男子   25m 自由形   9~10歳 58 大西 洋輝 レイSC岡山
30 男子   25m 自由形   9~10歳 59 川野 佑太 レイSC岡山
22 男子   25m 平泳ぎ   9~10歳 59 川野 佑太 レイSC岡山
44 男子   50m 平泳ぎ   9~10歳 60 渡邉 圭祐 レイSC岡山
16 男子   25m 背泳ぎ   8歳以下 61 三宅 啓仁 レイSC岡山
28 男子   25m 自由形   8歳以下 61 三宅 啓仁 レイSC岡山
20 男子   25m 平泳ぎ   8歳以下 61 三宅 啓仁 レイSC岡山
42 男子   50m 平泳ぎ   8歳以下 62 中村 曹獅 レイSC岡山
72 男子   100m 個人メドレー 8歳以下 62 中村 曹獅 レイSC岡山
62 男子   50m 自由形   8歳以下 62 中村 曹獅 レイSC岡山
28 男子   25m 自由形   8歳以下 63 橋本旺志朗 レイSC岡山
42 男子   50m 平泳ぎ   8歳以下 63 橋本旺志朗 レイSC岡山
72 男子   100m 個人メドレー 8歳以下 64 杉本 悠太 レイSC岡山
28 男子   25m 自由形   8歳以下 64 杉本 悠太 レイSC岡山
20 男子   25m 平泳ぎ   8歳以下 64 杉本 悠太 レイSC岡山
16 男子   25m 背泳ぎ   8歳以下 65 井場 元希 レイSC岡山
20 男子   25m 平泳ぎ   8歳以下 65 井場 元希 レイSC岡山
62 男子   50m 自由形   8歳以下 65 井場 元希 レイSC岡山
16 男子   25m 背泳ぎ   8歳以下 66 金田 瑛大 レイSC岡山
28 男子   25m 自由形   8歳以下 66 金田 瑛大 レイSC岡山
28 男子   25m 自由形   8歳以下 67 森国 想介 レイSC岡山
20 男子   25m 平泳ぎ   8歳以下 68 藤川  涼 レイSC岡山
28 男子   25m 自由形   8歳以下 68 藤川  涼 レイSC岡山
28 男子   25m 自由形   8歳以下 69 根ケ山遥己 レイSC岡山
20 男子   25m 平泳ぎ   8歳以下 69 根ケ山遥己 レイSC岡山
20 男子   25m 平泳ぎ   8歳以下 70 青井隆一郎 レイSC岡山
24 男子   25m バタフライ   8歳以下 70 青井隆一郎 レイSC岡山
28 男子   25m 自由形   8歳以下 70 青井隆一郎 レイSC岡山
28 男子   25m 自由形   8歳以下 71 宗安 航星 レイSC岡山
16 男子   25m 背泳ぎ   8歳以下 71 宗安 航星 レイSC岡山
16 男子   25m 背泳ぎ   8歳以下 72 中村  匠 レイSC岡山
28 男子   25m 自由形   8歳以下 72 中村  匠 レイSC岡山
28 男子   25m 自由形   8歳以下 73 中村 成寿 レイSC岡山
24 男子   25m バタフライ   8歳以下 73 中村 成寿 レイSC岡山
28 男子   25m 自由形   8歳以下 74 冨弥 直樹 レイSC岡山
16 男子   25m 背泳ぎ   8歳以下 74 冨弥 直樹 レイSC岡山
13 女子   100m 自由形   13~14歳 75 磯野 仁愛 レイSC岡山
57 女子   50m バタフライ   13~14歳 75 磯野 仁愛 レイSC岡山
35 女子   50m 背泳ぎ   11~12歳 76 髙橋 優里 レイSC岡山
65 女子   50m 自由形   11~12歳 76 髙橋 優里 レイSC岡山
45 女子   50m 平泳ぎ   11~12歳 77 西崎 蒼生 レイSC岡山
35 女子   50m 背泳ぎ   11~12歳 77 西崎 蒼生 レイSC岡山
17 女子   25m 背泳ぎ   9~10歳 78 磯野 愛悠 レイSC岡山
25 女子   25m バタフライ   9~10歳 78 磯野 愛悠 レイSC岡山
73 女子   100m 個人メドレー 9~10歳 78 磯野 愛悠 レイSC岡山
43 女子   50m 平泳ぎ   9~10歳 79 三刀屋さくら レイSC岡山
33 女子   50m 背泳ぎ   9~10歳 79 三刀屋さくら レイSC岡山
73 女子   100m 個人メドレー 9~10歳 79 三刀屋さくら レイSC岡山
73 女子   100m 個人メドレー 9~10歳 80 進賀 涼香 レイSC岡山
17 女子   25m 背泳ぎ   9~10歳 80 進賀 涼香 レイSC岡山
33 女子   50m 背泳ぎ   9~10歳 80 進賀 涼香 レイSC岡山
29 女子   25m 自由形   9~10歳 81 大森 紗羽 レイSC岡山
17 女子   25m 背泳ぎ   9~10歳 81 大森 紗羽 レイSC岡山
21 女子   25m 平泳ぎ   9~10歳 82 秋森 音花 レイSC岡山
29 女子   25m 自由形   9~10歳 82 秋森 音花 レイSC岡山
29 女子   25m 自由形   9~10歳 83 穐田 吏桜 レイSC岡山
33 女子   50m 背泳ぎ   9~10歳 83 穐田 吏桜 レイSC岡山
43 女子   50m 平泳ぎ   9~10歳 83 穐田 吏桜 レイSC岡山
31 女子   50m 背泳ぎ   8歳以下 84 藤原 早彩 レイSC岡山
41 女子   50m 平泳ぎ   8歳以下 84 藤原 早彩 レイSC岡山
71 女子   100m 個人メドレー 8歳以下 84 藤原 早彩 レイSC岡山
31 女子   50m 背泳ぎ   8歳以下 85 蓑田 結良 レイSC岡山
61 女子   50m 自由形   8歳以下 85 蓑田 結良 レイSC岡山
27 女子   25m 自由形   8歳以下 86 山室 羽音 レイSC岡山
23 女子   25m バタフライ   8歳以下 86 山室 羽音 レイSC岡山
61 女子   50m 自由形   8歳以下 86 山室 羽音 レイSC岡山
19 女子   25m 平泳ぎ   8歳以下 87 宇野 稚乃 レイSC岡山
27 女子   25m 自由形   8歳以下 87 宇野 稚乃 レイSC岡山
71 女子   100m 個人メドレー 8歳以下 88 山田 詩子 レイSC岡山
41 女子   50m 平泳ぎ   8歳以下 88 山田 詩子 レイSC岡山
19 女子   25m 平泳ぎ   8歳以下 88 山田 詩子 レイSC岡山
27 女子   25m 自由形   8歳以下 89 上田 華暖 レイSC岡山
19 女子   25m 平泳ぎ   8歳以下 89 上田 華暖 レイSC岡山
15 女子   25m 背泳ぎ   8歳以下 90 大﨑  蘭 レイSC岡山
27 女子   25m 自由形   8歳以下 90 大﨑  蘭 レイSC岡山
15 女子   25m 背泳ぎ   8歳以下 91 松永 藍生 レイSC岡山
27 女子   25m 自由形   8歳以下 91 松永 藍生 レイSC岡山
48 男子   50m 平泳ぎ   13~14歳 92 作原 大斗 オーバル妹尾
10 男子   100m 平泳ぎ   13~14歳 92 作原 大斗 オーバル妹尾
68 男子   50m 自由形   13~14歳 93 森原 陽人 オーバル妹尾
10 男子   100m 平泳ぎ   13~14歳 93 森原 陽人 オーバル妹尾
48 男子   50m 平泳ぎ   13~14歳 93 森原 陽人 オーバル妹尾
58 男子   50m バタフライ   13~14歳 94 岡野  嵩 オーバル妹尾
78 男子   100m 個人メドレー 13~14歳 94 岡野  嵩 オーバル妹尾
46 男子   50m 平泳ぎ   11~12歳 95 石原 和季 オーバル妹尾
36 男子   50m 背泳ぎ   11~12歳 95 石原 和季 オーバル妹尾
66 男子   50m 自由形   11~12歳 95 石原 和季 オーバル妹尾
36 男子   50m 背泳ぎ   11~12歳 96 小郷 巧実 オーバル妹尾
66 男子   50m 自由形   11~12歳 96 小郷 巧実 オーバル妹尾
66 男子   50m 自由形   11~12歳 97 前田  淳 オーバル妹尾
56 男子   50m バタフライ   11~12歳 97 前田  淳 オーバル妹尾
54 男子   50m バタフライ   9~10歳 98 合田 晴貴 オーバル妹尾
52 男子   50m バタフライ   8歳以下 99 長瀬  優 オーバル妹尾
72 男子   100m 個人メドレー 8歳以下 99 長瀬  優 オーバル妹尾
20 男子   25m 平泳ぎ   8歳以下 99 長瀬  優 オーバル妹尾
45 女子   50m 平泳ぎ   11~12歳 100 岡  咲来 オーバル妹尾
14 男子   100m 自由形   11~12歳 101 白神 龍士 OSK総社
66 男子   50m 自由形   11~12歳 101 白神 龍士 OSK総社
36 男子   50m 背泳ぎ   11~12歳 101 白神 龍士 OSK総社
52 男子   50m バタフライ   8歳以下 102 石井 蒼空 OSK総社
24 男子   25m バタフライ   8歳以下 102 石井 蒼空 OSK総社
72 男子   100m 個人メドレー 8歳以下 102 石井 蒼空 OSK総社
52 男子   50m バタフライ   8歳以下 103 板野 幹太 OSK総社
62 男子   50m 自由形   8歳以下 103 板野 幹太 OSK総社
42 男子   50m 平泳ぎ   8歳以下 104 守屋 太智 OSK総社
16 男子   25m 背泳ぎ   8歳以下 104 守屋 太智 OSK総社
52 男子   50m バタフライ   8歳以下 105 小田 健太 OSK総社
62 男子   50m 自由形   8歳以下 105 小田 健太 OSK総社
42 男子   50m 平泳ぎ   8歳以下 105 小田 健太 OSK総社
16 男子   25m 背泳ぎ   8歳以下 106 黒川  湊 OSK総社
62 男子   50m 自由形   8歳以下 106 黒川  湊 OSK総社
28 男子   25m 自由形   8歳以下 106 黒川  湊 OSK総社
62 男子   50m 自由形   8歳以下 107 佐野 勇輝 OSK総社
72 男子   100m 個人メドレー 8歳以下 107 佐野 勇輝 OSK総社
16 男子   25m 背泳ぎ   8歳以下 107 佐野 勇輝 OSK総社
32 男子   50m 背泳ぎ   8歳以下 108 谷井  奏 OSK総社
62 男子   50m 自由形   8歳以下 108 谷井  奏 OSK総社
42 男子   50m 平泳ぎ   8歳以下 109 泉 圭一郎 OSK総社
62 男子   50m 自由形   8歳以下 109 泉 圭一郎 OSK総社
33 女子   50m 背泳ぎ   9~10歳 110 板野 彩葉 OSK総社
73 女子   100m 個人メドレー 9~10歳 110 板野 彩葉 OSK総社
21 女子   25m 平泳ぎ   9~10歳 111 守屋 佳純 OSK総社
63 女子   50m 自由形   9~10歳 111 守屋 佳純 OSK総社
61 女子   50m 自由形   8歳以下 112 栢原 綾花 OSK総社
41 女子   50m 平泳ぎ   8歳以下 112 栢原 綾花 OSK総社
56 男子   50m バタフライ   11~12歳 113 渡邊 順衡 OSK藤原
66 男子   50m 自由形   11~12歳 113 渡邊 順衡 OSK藤原
30 男子   25m 自由形   9~10歳 114 吉田 順晴 OSK藤原
22 男子   25m 平泳ぎ   9~10歳 114 吉田 順晴 OSK藤原
30 男子   25m 自由形   9~10歳 115 遠藤 暖人 OSK藤原
26 男子   25m バタフライ   9~10歳 115 遠藤 暖人 OSK藤原
74 男子   100m 個人メドレー 9~10歳 115 遠藤 暖人 OSK藤原
64 男子   50m 自由形   9~10歳 116 坂本 一太 OSK藤原
26 男子   25m バタフライ   9~10歳 116 坂本 一太 OSK藤原
18 男子   25m 背泳ぎ   9~10歳 117 川島 颯也 OSK藤原
74 男子   100m 個人メドレー 9~10歳 117 川島 颯也 OSK藤原
30 男子   25m 自由形   9~10歳 117 川島 颯也 OSK藤原
72 男子   100m 個人メドレー 8歳以下 118 和田 蒼太 OSK藤原
42 男子   50m 平泳ぎ   8歳以下 118 和田 蒼太 OSK藤原
28 男子   25m 自由形   8歳以下 119 片山 碧人 OSK藤原
72 男子   100m 個人メドレー 8歳以下 120 同前壮志朗 OSK藤原
42 男子   50m 平泳ぎ   8歳以下 120 同前壮志朗 OSK藤原
32 男子   50m 背泳ぎ   8歳以下 120 同前壮志朗 OSK藤原
28 男子   25m 自由形   8歳以下 121 藤田 叶翔 OSK藤原
72 男子   100m 個人メドレー 8歳以下 121 藤田 叶翔 OSK藤原
24 男子   25m バタフライ   8歳以下 121 藤田 叶翔 OSK藤原
16 男子   25m 背泳ぎ   8歳以下 122 渡邊 幸衡 OSK藤原
28 男子   25m 自由形   8歳以下 122 渡邊 幸衡 OSK藤原
32 男子   50m 背泳ぎ   8歳以下 123 藤野 稜悟 OSK藤原
42 男子   50m 平泳ぎ   8歳以下 123 藤野 稜悟 OSK藤原
73 女子   100m 個人メドレー 9~10歳 124 大月 優芽 OSK藤原
63 女子   50m 自由形   9~10歳 124 大月 優芽 OSK藤原
43 女子   50m 平泳ぎ   9~10歳 124 大月 優芽 OSK藤原
71 女子   100m 個人メドレー 8歳以下 125 水内 梨心 OSK藤原
51 女子   50m バタフライ   8歳以下 125 水内 梨心 OSK藤原
61 女子   50m 自由形   8歳以下 125 水内 梨心 OSK藤原
41 女子   50m 平泳ぎ   8歳以下 126 大月 彩愛 OSK藤原
19 女子   25m 平泳ぎ   8歳以下 127 小畑 晴花 OSK藤原
27 女子   25m 自由形   8歳以下 127 小畑 晴花 OSK藤原
51 女子   50m バタフライ   8歳以下 128 水内  杏 OSK藤原
31 女子   50m 背泳ぎ   8歳以下 128 水内  杏 OSK藤原
41 女子   50m 平泳ぎ   8歳以下 129 湯谷 真央 OSK藤原
31 女子   50m 背泳ぎ   8歳以下 129 湯谷 真央 OSK藤原
46 男子   50m 平泳ぎ   11~12歳 130 内田 直翔 STY・SC
10 男子   100m 平泳ぎ   11~12歳 130 内田 直翔 STY・SC
14 男子   100m 自由形   11~12歳 130 内田 直翔 STY・SC
66 男子   50m 自由形   11~12歳 131 松本 拳来 STY・SC
14 男子   100m 自由形   11~12歳 131 松本 拳来 STY・SC
44 男子   50m 平泳ぎ   9~10歳 132 内田 幸希 STY・SC
64 男子   50m 自由形   9~10歳 132 内田 幸希 STY・SC
43 女子   50m 平泳ぎ   9~10歳 133 武川 未羽 STY・SC
63 女子   50m 自由形   9~10歳 133 武川 未羽 STY・SC
33 女子   50m 背泳ぎ   9~10歳 133 武川 未羽 STY・SC
43 女子   50m 平泳ぎ   9~10歳 134 松本 晟来 STY・SC
63 女子   50m 自由形   9~10歳 134 松本 晟来 STY・SC
17 女子   25m 背泳ぎ   9~10歳 135 宮野 心優 STY・SC
63 女子   50m 自由形   9~10歳 135 宮野 心優 STY・SC
25 女子   25m バタフライ   9~10歳 135 宮野 心優 STY・SC
29 女子   25m 自由形   9~10歳 136 山本 彩葉 STY・SC
73 女子   100m 個人メドレー 9~10歳 136 山本 彩葉 STY・SC
58 男子   50m バタフライ   13~14歳 137 岩崎  空 レイSC倉敷
68 男子   50m 自由形   13~14歳 137 岩崎  空 レイSC倉敷
66 男子   50m 自由形   11~12歳 138 横山 陽也 レイSC倉敷
56 男子   50m バタフライ   11~12歳 138 横山 陽也 レイSC倉敷
14 男子   100m 自由形   11~12歳 138 横山 陽也 レイSC倉敷
56 男子   50m バタフライ   11~12歳 139 岩崎  海 レイSC倉敷
76 男子   100m 個人メドレー 11~12歳 140 小川 聡太 レイSC倉敷
44 男子   50m 平泳ぎ   9~10歳 141 森  悠人 レイSC倉敷
74 男子   100m 個人メドレー 9~10歳 141 森  悠人 レイSC倉敷
74 男子   100m 個人メドレー 9~10歳 142 長岡  満 レイSC倉敷
44 男子   50m 平泳ぎ   9~10歳 142 長岡  満 レイSC倉敷
22 男子   25m 平泳ぎ   9~10歳 143 藤井 悠貴 レイSC倉敷
44 男子   50m 平泳ぎ   9~10歳 143 藤井 悠貴 レイSC倉敷
44 男子   50m 平泳ぎ   9~10歳 144 藤村  有 レイSC倉敷
64 男子   50m 自由形   9~10歳 144 藤村  有 レイSC倉敷
74 男子   100m 個人メドレー 9~10歳 144 藤村  有 レイSC倉敷
22 男子   25m 平泳ぎ   9~10歳 145 渡辺 輝矢 レイSC倉敷
74 男子   100m 個人メドレー 9~10歳 146 犬束 叶弥 レイSC倉敷
20 男子   25m 平泳ぎ   8歳以下 147 山本 尚輝 レイSC倉敷
32 男子   50m 背泳ぎ   8歳以下 147 山本 尚輝 レイSC倉敷
20 男子   25m 平泳ぎ   8歳以下 148 田辺 風雅 レイSC倉敷
28 男子   25m 自由形   8歳以下 148 田辺 風雅 レイSC倉敷
16 男子   25m 背泳ぎ   8歳以下 148 田辺 風雅 レイSC倉敷
42 男子   50m 平泳ぎ   8歳以下 149 森  惇人 レイSC倉敷
16 男子   25m 背泳ぎ   8歳以下 149 森  惇人 レイSC倉敷
28 男子   25m 自由形   8歳以下 149 森  惇人 レイSC倉敷
52 男子   50m バタフライ   8歳以下 150 畑  昊志 レイSC倉敷
42 男子   50m 平泳ぎ   8歳以下 150 畑  昊志 レイSC倉敷
47 女子   50m 平泳ぎ   13~14歳 151 三木 真凜 レイSC倉敷
13 女子   100m 自由形   13~14歳 151 三木 真凜 レイSC倉敷
77 女子   100m 個人メドレー 13~14歳 151 三木 真凜 レイSC倉敷
77 女子   100m 個人メドレー 13~14歳 152 奥村 真希 レイSC倉敷
13 女子   100m 自由形   13~14歳 152 奥村 真希 レイSC倉敷
47 女子   50m 平泳ぎ   13~14歳 152 奥村 真希 レイSC倉敷
57 女子   50m バタフライ   13~14歳 153 難波 瑞希 レイSC倉敷
67 女子   50m 自由形   13~14歳 153 難波 瑞希 レイSC倉敷
67 女子   50m 自由形   13~14歳 154 今山 心音 レイSC倉敷
47 女子   50m 平泳ぎ   13~14歳 154 今山 心音 レイSC倉敷
65 女子   50m 自由形   11~12歳 155 三上 倖奈 レイSC倉敷
75 女子   100m 個人メドレー 11~12歳 155 三上 倖奈 レイSC倉敷
45 女子   50m 平泳ぎ   11~12歳 155 三上 倖奈 レイSC倉敷
35 女子   50m 背泳ぎ   11~12歳 156 白井 千愛 レイSC倉敷
65 女子   50m 自由形   11~12歳 156 白井 千愛 レイSC倉敷
75 女子   100m 個人メドレー 11~12歳 156 白井 千愛 レイSC倉敷
55 女子   50m バタフライ   11~12歳 157 小林  稟 レイSC倉敷
55 女子   50m バタフライ   11~12歳 158 渡辺 愛梨 レイSC倉敷
65 女子   50m 自由形   11~12歳 158 渡辺 愛梨 レイSC倉敷
75 女子   100m 個人メドレー 11~12歳 158 渡辺 愛梨 レイSC倉敷
75 女子   100m 個人メドレー 11~12歳 159 橋本 奈波 レイSC倉敷
65 女子   50m 自由形   11~12歳 159 橋本 奈波 レイSC倉敷
73 女子   100m 個人メドレー 9~10歳 160 田辺 雅音 レイSC倉敷
33 女子   50m 背泳ぎ   9~10歳 160 田辺 雅音 レイSC倉敷
43 女子   50m 平泳ぎ   9~10歳 160 田辺 雅音 レイSC倉敷
73 女子   100m 個人メドレー 9~10歳 161 若狭 萌衣 レイSC倉敷
63 女子   50m 自由形   9~10歳 161 若狭 萌衣 レイSC倉敷
33 女子   50m 背泳ぎ   9~10歳 162 山本 若奈 レイSC倉敷
73 女子   100m 個人メドレー 9~10歳 162 山本 若奈 レイSC倉敷
43 女子   50m 平泳ぎ   9~10歳 163 家岡 梨帆 レイSC倉敷
29 女子   25m 自由形   9~10歳 163 家岡 梨帆 レイSC倉敷
73 女子   100m 個人メドレー 9~10歳 163 家岡 梨帆 レイSC倉敷
53 女子   50m バタフライ   9~10歳 164 國貞沙也花 レイSC倉敷
63 女子   50m 自由形   9~10歳 164 國貞沙也花 レイSC倉敷
73 女子   100m 個人メドレー 9~10歳 164 國貞沙也花 レイSC倉敷
63 女子   50m 自由形   9~10歳 165 横山  楓 レイSC倉敷
53 女子   50m バタフライ   9~10歳 165 横山  楓 レイSC倉敷
63 女子   50m 自由形   9~10歳 166 横山 加歩 レイSC倉敷
73 女子   100m 個人メドレー 9~10歳 166 横山 加歩 レイSC倉敷
53 女子   50m バタフライ   9~10歳 166 横山 加歩 レイSC倉敷
73 女子   100m 個人メドレー 9~10歳 167 三宅 穂香 レイSC倉敷
33 女子   50m 背泳ぎ   9~10歳 167 三宅 穂香 レイSC倉敷
68 男子   50m 自由形   13~14歳 168 秋山 卓也 オーバル円山
66 男子   50m 自由形   11~12歳 169 清水 翔瑛 オーバル円山
46 男子   50m 平泳ぎ   11~12歳 169 清水 翔瑛 オーバル円山
66 男子   50m 自由形   11~12歳 170 山口 虎鉄 オーバル円山
66 男子   50m 自由形   11~12歳 171 井家上仁紀 オーバル円山
66 男子   50m 自由形   11~12歳 172 山中 遥翔 オーバル円山
36 男子   50m 背泳ぎ   11~12歳 172 山中 遥翔 オーバル円山
56 男子   50m バタフライ   11~12歳 173 小橋 寛大 オーバル円山
36 男子   50m 背泳ぎ   11~12歳 173 小橋 寛大 オーバル円山
66 男子   50m 自由形   11~12歳 174 石田 悠貴 オーバル円山
46 男子   50m 平泳ぎ   11~12歳 174 石田 悠貴 オーバル円山
14 男子   100m 自由形   11~12歳 175 今田 嶺斗 オーバル円山
56 男子   50m バタフライ   11~12歳 175 今田 嶺斗 オーバル円山
56 男子   50m バタフライ   11~12歳 176 藤田 明史 オーバル円山
46 男子   50m 平泳ぎ   11~12歳 176 藤田 明史 オーバル円山
64 男子   50m 自由形   9~10歳 177 戸田 琉聖 オーバル円山
74 男子   100m 個人メドレー 9~10歳 177 戸田 琉聖 オーバル円山
34 男子   50m 背泳ぎ   9~10歳 177 戸田 琉聖 オーバル円山
30 男子   25m 自由形   9~10歳 178 谷田 優太 オーバル円山
18 男子   25m 背泳ぎ   9~10歳 179 藤井 建也 オーバル円山
26 男子   25m バタフライ   9~10歳 179 藤井 建也 オーバル円山
64 男子   50m 自由形   9~10歳 179 藤井 建也 オーバル円山
64 男子   50m 自由形   9~10歳 180 宮原 大知 オーバル円山
18 男子   25m 背泳ぎ   9~10歳 180 宮原 大知 オーバル円山
64 男子   50m 自由形   9~10歳 181 井澤 佑馬 オーバル円山
44 男子   50m 平泳ぎ   9~10歳 181 井澤 佑馬 オーバル円山
44 男子   50m 平泳ぎ   9~10歳 182 滝澤 政宗 オーバル円山
64 男子   50m 自由形   9~10歳 182 滝澤 政宗 オーバル円山
22 男子   25m 平泳ぎ   9~10歳 182 滝澤 政宗 オーバル円山
28 男子   25m 自由形   8歳以下 183 丸山  司 オーバル円山
62 男子   50m 自由形   8歳以下 183 丸山  司 オーバル円山
62 男子   50m 自由形   8歳以下 184 桐谷 拓杜 オーバル円山
28 男子   25m 自由形   8歳以下 184 桐谷 拓杜 オーバル円山
72 男子   100m 個人メドレー 8歳以下 185 石井 悠善 オーバル円山
42 男子   50m 平泳ぎ   8歳以下 185 石井 悠善 オーバル円山
28 男子   25m 自由形   8歳以下 185 石井 悠善 オーバル円山
28 男子   25m 自由形   8歳以下 186 乙倉 圭佑 オーバル円山
62 男子   50m 自由形   8歳以下 186 乙倉 圭佑 オーバル円山
55 女子   50m バタフライ   11~12歳 187 吉本 絢香 オーバル円山
65 女子   50m 自由形   11~12歳 187 吉本 絢香 オーバル円山
13 女子   100m 自由形   11~12歳 188 小野 真央 オーバル円山
75 女子   100m 個人メドレー 11~12歳 188 小野 真央 オーバル円山
65 女子   50m 自由形   11~12歳 188 小野 真央 オーバル円山
45 女子   50m 平泳ぎ   11~12歳 189 藤原 桜子 オーバル円山
65 女子   50m 自由形   11~12歳 190 山瀬 若菜 オーバル円山
35 女子   50m 背泳ぎ   11~12歳 190 山瀬 若菜 オーバル円山
45 女子   50m 平泳ぎ   11~12歳 191 辻田 倫央 オーバル円山
65 女子   50m 自由形   11~12歳 191 辻田 倫央 オーバル円山
75 女子   100m 個人メドレー 11~12歳 192 奥山 夢乃 オーバル円山
35 女子   50m 背泳ぎ   11~12歳 192 奥山 夢乃 オーバル円山
45 女子   50m 平泳ぎ   11~12歳 193 田中 想貴 オーバル円山
55 女子   50m バタフライ   11~12歳 193 田中 想貴 オーバル円山
63 女子   50m 自由形   9~10歳 194 近藤  優 オーバル円山
73 女子   100m 個人メドレー 9~10歳 194 近藤  優 オーバル円山
43 女子   50m 平泳ぎ   9~10歳 194 近藤  優 オーバル円山
43 女子   50m 平泳ぎ   9~10歳 195 行枝 裕梨 オーバル円山
29 女子   25m 自由形   9~10歳 195 行枝 裕梨 オーバル円山
29 女子   25m 自由形   9~10歳 196 岡田 恵奈 オーバル円山
63 女子   50m 自由形   9~10歳 196 岡田 恵奈 オーバル円山
53 女子   50m バタフライ   9~10歳 196 岡田 恵奈 オーバル円山
63 女子   50m 自由形   9~10歳 197 桝原 唯花 オーバル円山
73 女子   100m 個人メドレー 9~10歳 197 桝原 唯花 オーバル円山
53 女子   50m バタフライ   9~10歳 197 桝原 唯花 オーバル円山
63 女子   50m 自由形   9~10歳 198 庄司 光希 オーバル円山
29 女子   25m 自由形   9~10歳 198 庄司 光希 オーバル円山
21 女子   25m 平泳ぎ   9~10歳 198 庄司 光希 オーバル円山
73 女子   100m 個人メドレー 9~10歳 199 近藤 結愛 オーバル円山
43 女子   50m 平泳ぎ   9~10歳 199 近藤 結愛 オーバル円山
63 女子   50m 自由形   9~10歳 199 近藤 結愛 オーバル円山
63 女子   50m 自由形   9~10歳 200 濵  朱里 オーバル円山
73 女子   100m 個人メドレー 9~10歳 200 濵  朱里 オーバル円山
53 女子   50m バタフライ   9~10歳 200 濵  朱里 オーバル円山
63 女子   50m 自由形   9~10歳 201 中村 仁美 オーバル円山
53 女子   50m バタフライ   9~10歳 201 中村 仁美 オーバル円山
73 女子   100m 個人メドレー 9~10歳 201 中村 仁美 オーバル円山
63 女子   50m 自由形   9~10歳 202 細川つぐみ オーバル円山
21 女子   25m 平泳ぎ   9~10歳 202 細川つぐみ オーバル円山
21 女子   25m 平泳ぎ   9~10歳 203 浅田 紗々 オーバル円山
29 女子   25m 自由形   9~10歳 204 原  百加 オーバル円山
63 女子   50m 自由形   9~10歳 205 仲原 彩夏 オーバル円山
21 女子   25m 平泳ぎ   9~10歳 205 仲原 彩夏 オーバル円山
63 女子   50m 自由形   9~10歳 206 小野 結衣 オーバル円山
25 女子   25m バタフライ   9~10歳 206 小野 結衣 オーバル円山
23 女子   25m バタフライ   8歳以下 207 松田 一咲 オーバル円山
19 女子   25m 平泳ぎ   8歳以下 208 力石 琉愛 オーバル円山
15 女子   25m 背泳ぎ   8歳以下 208 力石 琉愛 オーバル円山
41 女子   50m 平泳ぎ   8歳以下 209 犬飼 桃子 オーバル円山
27 女子   25m 自由形   8歳以下 209 犬飼 桃子 オーバル円山
71 女子   100m 個人メドレー 8歳以下 209 犬飼 桃子 オーバル円山
27 女子   25m 自由形   8歳以下 210 戸田 彩乃 オーバル円山
15 女子   25m 背泳ぎ   8歳以下 210 戸田 彩乃 オーバル円山
41 女子   50m 平泳ぎ   8歳以下 211 濵  千花 オーバル円山
61 女子   50m 自由形   8歳以下 211 濵  千花 オーバル円山
68 男子   50m 自由形   13~14歳 212 柏野 泰智 エイブル岡山
14 男子   100m 自由形   13~14歳 212 柏野 泰智 エイブル岡山
48 男子   50m 平泳ぎ   13~14歳 212 柏野 泰智 エイブル岡山
68 男子   50m 自由形   13~14歳 213 早田 伊輝 エイブル岡山
14 男子   100m 自由形   13~14歳 213 早田 伊輝 エイブル岡山
58 男子   50m バタフライ   13~14歳 214 河原  輝 エイブル岡山
68 男子   50m 自由形   13~14歳 214 河原  輝 エイブル岡山
14 男子   100m 自由形   11~12歳 215 大塚 恒成 エイブル岡山
66 男子   50m 自由形   11~12歳 215 大塚 恒成 エイブル岡山
36 男子   50m 背泳ぎ   11~12歳 216 灰原 希音 エイブル岡山
66 男子   50m 自由形   11~12歳 216 灰原 希音 エイブル岡山
76 男子   100m 個人メドレー 11~12歳 217 小笹 瑞貴 エイブル岡山
56 男子   50m バタフライ   11~12歳 217 小笹 瑞貴 エイブル岡山
36 男子   50m 背泳ぎ   11~12歳 217 小笹 瑞貴 エイブル岡山
10 男子   100m 平泳ぎ   11~12歳 218 髙岩 恭吾 エイブル岡山
76 男子   100m 個人メドレー 11~12歳 218 髙岩 恭吾 エイブル岡山
46 男子   50m 平泳ぎ   11~12歳 218 髙岩 恭吾 エイブル岡山
66 男子   50m 自由形   11~12歳 219 本城 笑輝 エイブル岡山
46 男子   50m 平泳ぎ   11~12歳 219 本城 笑輝 エイブル岡山
66 男子   50m 自由形   11~12歳 220 加納 遼平 エイブル岡山
46 男子   50m 平泳ぎ   11~12歳 220 加納 遼平 エイブル岡山
46 男子   50m 平泳ぎ   11~12歳 221 河原  蓮 エイブル岡山
66 男子   50m 自由形   11~12歳 221 河原  蓮 エイブル岡山
36 男子   50m 背泳ぎ   11~12歳 222 沖野 成紀 エイブル岡山
66 男子   50m 自由形   11~12歳 222 沖野 成紀 エイブル岡山
64 男子   50m 自由形   9~10歳 223 板野 了也 エイブル岡山
74 男子   100m 個人メドレー 9~10歳 223 板野 了也 エイブル岡山
44 男子   50m 平泳ぎ   9~10歳 223 板野 了也 エイブル岡山
74 男子   100m 個人メドレー 9~10歳 224 河合 春杜 エイブル岡山
64 男子   50m 自由形   9~10歳 224 河合 春杜 エイブル岡山
44 男子   50m 平泳ぎ   9~10歳 224 河合 春杜 エイブル岡山
54 男子   50m バタフライ   9~10歳 225 伊藤 佑眞 エイブル岡山
22 男子   25m 平泳ぎ   9~10歳 225 伊藤 佑眞 エイブル岡山
30 男子   25m 自由形   9~10歳 225 伊藤 佑眞 エイブル岡山
64 男子   50m 自由形   9~10歳 226 竹井 翔真 エイブル岡山
44 男子   50m 平泳ぎ   9~10歳 226 竹井 翔真 エイブル岡山
44 男子   50m 平泳ぎ   9~10歳 227 波夛 康成 エイブル岡山
26 男子   25m バタフライ   9~10歳 227 波夛 康成 エイブル岡山
64 男子   50m 自由形   9~10歳 227 波夛 康成 エイブル岡山
30 男子   25m 自由形   9~10歳 228 柏野 智隼 エイブル岡山
64 男子   50m 自由形   9~10歳 228 柏野 智隼 エイブル岡山
22 男子   25m 平泳ぎ   9~10歳 228 柏野 智隼 エイブル岡山
64 男子   50m 自由形   9~10歳 229 中野 岬生 エイブル岡山
26 男子   25m バタフライ   9~10歳 229 中野 岬生 エイブル岡山
18 男子   25m 背泳ぎ   9~10歳 230 上野 暁翔 エイブル岡山
28 男子   25m 自由形   8歳以下 231 安井  佑 エイブル岡山
57 女子   50m バタフライ   13~14歳 232 近藤伊小里 エイブル岡山
9 女子   100m 平泳ぎ   13~14歳 232 近藤伊小里 エイブル岡山
13 女子   100m 自由形   13~14歳 233 平  春菜 エイブル岡山
67 女子   50m 自由形   13~14歳 233 平  春菜 エイブル岡山
77 女子   100m 個人メドレー 13~14歳 233 平  春菜 エイブル岡山
45 女子   50m 平泳ぎ   11~12歳 234 杉原 詩野 エイブル岡山
13 女子   100m 自由形   11~12歳 234 杉原 詩野 エイブル岡山
65 女子   50m 自由形   11~12歳 234 杉原 詩野 エイブル岡山
65 女子   50m 自由形   11~12歳 235 小林 夕夏 エイブル岡山
45 女子   50m 平泳ぎ   11~12歳 235 小林 夕夏 エイブル岡山
75 女子   100m 個人メドレー 11~12歳 235 小林 夕夏 エイブル岡山
65 女子   50m 自由形   11~12歳 236 柏野 八栄 エイブル岡山
45 女子   50m 平泳ぎ   11~12歳 236 柏野 八栄 エイブル岡山
9 女子   100m 平泳ぎ   11~12歳 236 柏野 八栄 エイブル岡山
65 女子   50m 自由形   11~12歳 237 河面  有 エイブル岡山
9 女子   100m 平泳ぎ   11~12歳 237 河面  有 エイブル岡山
35 女子   50m 背泳ぎ   11~12歳 237 河面  有 エイブル岡山
55 女子   50m バタフライ   11~12歳 238 中野 夏帆 エイブル岡山
75 女子   100m 個人メドレー 11~12歳 238 中野 夏帆 エイブル岡山
13 女子   100m 自由形   11~12歳 238 中野 夏帆 エイブル岡山
35 女子   50m 背泳ぎ   11~12歳 239 髙瀨 紅花 エイブル岡山
65 女子   50m 自由形   11~12歳 239 髙瀨 紅花 エイブル岡山
13 女子   100m 自由形   11~12歳 239 髙瀨 紅花 エイブル岡山
53 女子   50m バタフライ   9~10歳 240 藤原 悠衣 エイブル岡山
63 女子   50m 自由形   9~10歳 240 藤原 悠衣 エイブル岡山
43 女子   50m 平泳ぎ   9~10歳 240 藤原 悠衣 エイブル岡山
17 女子   25m 背泳ぎ   9~10歳 241 松下  葵 エイブル岡山
21 女子   25m 平泳ぎ   9~10歳 241 松下  葵 エイブル岡山
29 女子   25m 自由形   9~10歳 241 松下  葵 エイブル岡山
29 女子   25m 自由形   9~10歳 242 原  優希 エイブル岡山
17 女子   25m 背泳ぎ   9~10歳 242 原  優希 エイブル岡山
73 女子   100m 個人メドレー 9~10歳 243 大塚 心陽 エイブル岡山
29 女子   25m 自由形   9~10歳 243 大塚 心陽 エイブル岡山
61 女子   50m 自由形   8歳以下 244 植木 理央 エイブル岡山
27 女子   25m 自由形   8歳以下 244 植木 理央 エイブル岡山
27 女子   25m 自由形   8歳以下 245 奥野  翠 エイブル岡山
15 女子   25m 背泳ぎ   8歳以下 246 安井  希 エイブル岡山
8 男子   100m 背泳ぎ   11~12歳 247 高橋 侑大 サンフラワーSS
14 男子   100m 自由形   11~12歳 247 高橋 侑大 サンフラワーSS
66 男子   50m 自由形   11~12歳 247 高橋 侑大 サンフラワーSS
76 男子   100m 個人メドレー 11~12歳 248 小林 弘平 サンフラワーSS
66 男子   50m 自由形   11~12歳 248 小林 弘平 サンフラワーSS
14 男子   100m 自由形   11~12歳 249 尾崎 凌我 サンフラワーSS
66 男子   50m 自由形   11~12歳 249 尾崎 凌我 サンフラワーSS
66 男子   50m 自由形   11~12歳 250 髙坂 凌靖 サンフラワーSS
46 男子   50m 平泳ぎ   11~12歳 250 髙坂 凌靖 サンフラワーSS
66 男子   50m 自由形   11~12歳 251 沖  海都 サンフラワーSS
14 男子   100m 自由形   11~12歳 251 沖  海都 サンフラワーSS
22 男子   25m 平泳ぎ   9~10歳 252 森  悠斗 サンフラワーSS
64 男子   50m 自由形   9~10歳 252 森  悠斗 サンフラワーSS
44 男子   50m 平泳ぎ   9~10歳 252 森  悠斗 サンフラワーSS
64 男子   50m 自由形   9~10歳 253 緒方 優斗 サンフラワーSS
26 男子   25m バタフライ   9~10歳 253 緒方 優斗 サンフラワーSS
74 男子   100m 個人メドレー 9~10歳 254 宇田津晃大 サンフラワーSS
18 男子   25m 背泳ぎ   9~10歳 254 宇田津晃大 サンフラワーSS
44 男子   50m 平泳ぎ   9~10歳 254 宇田津晃大 サンフラワーSS
64 男子   50m 自由形   9~10歳 255 斎藤 遥斗 サンフラワーSS
44 男子   50m 平泳ぎ   9~10歳 255 斎藤 遥斗 サンフラワーSS
30 男子   25m 自由形   9~10歳 255 斎藤 遥斗 サンフラワーSS
64 男子   50m 自由形   9~10歳 256 久野 玲央 サンフラワーSS
26 男子   25m バタフライ   9~10歳 256 久野 玲央 サンフラワーSS
30 男子   25m 自由形   9~10歳 256 久野 玲央 サンフラワーSS
18 男子   25m 背泳ぎ   9~10歳 257 千住 将義 サンフラワーSS
30 男子   25m 自由形   9~10歳 257 千住 将義 サンフラワーSS
72 男子   100m 個人メドレー 8歳以下 258 森  慧斗 サンフラワーSS
52 男子   50m バタフライ   8歳以下 258 森  慧斗 サンフラワーSS
32 男子   50m 背泳ぎ   8歳以下 258 森  慧斗 サンフラワーSS
62 男子   50m 自由形   8歳以下 259 辻 源太朗 サンフラワーSS
20 男子   25m 平泳ぎ   8歳以下 259 辻 源太朗 サンフラワーSS
42 男子   50m 平泳ぎ   8歳以下 259 辻 源太朗 サンフラワーSS
28 男子   25m 自由形   8歳以下 260 増田 拓士 サンフラワーSS
62 男子   50m 自由形   8歳以下 260 増田 拓士 サンフラワーSS
72 男子   100m 個人メドレー 8歳以下 260 増田 拓士 サンフラワーSS
24 男子   25m バタフライ   8歳以下 261 齋藤 大志 サンフラワーSS
28 男子   25m 自由形   8歳以下 261 齋藤 大志 サンフラワーSS
62 男子   50m 自由形   8歳以下 261 齋藤 大志 サンフラワーSS
13 女子   100m 自由形   11~12歳 262 清水 有咲 サンフラワーSS
75 女子   100m 個人メドレー 11~12歳 262 清水 有咲 サンフラワーSS
65 女子   50m 自由形   11~12歳 262 清水 有咲 サンフラワーSS
75 女子   100m 個人メドレー 11~12歳 263 藤井 真由 サンフラワーSS
13 女子   100m 自由形   11~12歳 263 藤井 真由 サンフラワーSS
55 女子   50m バタフライ   11~12歳 263 藤井 真由 サンフラワーSS
55 女子   50m バタフライ   11~12歳 264 上田 耀滝 サンフラワーSS
13 女子   100m 自由形   11~12歳 264 上田 耀滝 サンフラワーSS
11 女子   100m バタフライ   11~12歳 264 上田 耀滝 サンフラワーSS
65 女子   50m 自由形   11~12歳 265 安田 仁菜 サンフラワーSS
45 女子   50m 平泳ぎ   11~12歳 265 安田 仁菜 サンフラワーSS
13 女子   100m 自由形   11~12歳 265 安田 仁菜 サンフラワーSS
75 女子   100m 個人メドレー 11~12歳 266 斎藤 心音 サンフラワーSS
13 女子   100m 自由形   11~12歳 266 斎藤 心音 サンフラワーSS
55 女子   50m バタフライ   11~12歳 266 斎藤 心音 サンフラワーSS
13 女子   100m 自由形   11~12歳 267 山川 実緒 サンフラワーSS
35 女子   50m 背泳ぎ   11~12歳 267 山川 実緒 サンフラワーSS
65 女子   50m 自由形   11~12歳 267 山川 実緒 サンフラワーSS
65 女子   50m 自由形   11~12歳 268 辻 希乃風 サンフラワーSS
13 女子   100m 自由形   11~12歳 268 辻 希乃風 サンフラワーSS
29 女子   25m 自由形   9~10歳 269 黒川小百合 サンフラワーSS
63 女子   50m 自由形   9~10歳 269 黒川小百合 サンフラワーSS
17 女子   25m 背泳ぎ   9~10歳 270 加藤  翠 サンフラワーSS
33 女子   50m 背泳ぎ   9~10歳 270 加藤  翠 サンフラワーSS
63 女子   50m 自由形   9~10歳 270 加藤  翠 サンフラワーSS
29 女子   25m 自由形   9~10歳 271 尾藤 芽依 サンフラワーSS
17 女子   25m 背泳ぎ   9~10歳 271 尾藤 芽依 サンフラワーSS
25 女子   25m バタフライ   9~10歳 272 井川 はな サンフラワーSS
53 女子   50m バタフライ   9~10歳 272 井川 はな サンフラワーSS
63 女子   50m 自由形   9~10歳 272 井川 はな サンフラワーSS
21 女子   25m 平泳ぎ   9~10歳 273 大森  楓 サンフラワーSS
63 女子   50m 自由形   9~10歳 273 大森  楓 サンフラワーSS
43 女子   50m 平泳ぎ   9~10歳 273 大森  楓 サンフラワーSS
29 女子   25m 自由形   9~10歳 274 山口汝々美 サンフラワーSS
33 女子   50m 背泳ぎ   9~10歳 274 山口汝々美 サンフラワーSS
63 女子   50m 自由形   9~10歳 274 山口汝々美 サンフラワーSS
31 女子   50m 背泳ぎ   8歳以下 275 坪井 菜緒 サンフラワーSS
61 女子   50m 自由形   8歳以下 275 坪井 菜緒 サンフラワーSS
15 女子   25m 背泳ぎ   8歳以下 275 坪井 菜緒 サンフラワーSS
61 女子   50m 自由形   8歳以下 276 和気 安里 サンフラワーSS
23 女子   25m バタフライ   8歳以下 276 和気 安里 サンフラワーSS
51 女子   50m バタフライ   8歳以下 276 和気 安里 サンフラワーSS
23 女子   25m バタフライ   8歳以下 277 本田 水都 サンフラワーSS
61 女子   50m 自由形   8歳以下 277 本田 水都 サンフラワーSS
27 女子   25m 自由形   8歳以下 277 本田 水都 サンフラワーSS
41 女子   50m 平泳ぎ   8歳以下 278 板谷 唯那 サンフラワーSS
61 女子   50m 自由形   8歳以下 278 板谷 唯那 サンフラワーSS
27 女子   25m 自由形   8歳以下 278 板谷 唯那 サンフラワーSS
51 女子   50m バタフライ   8歳以下 279 井川 はる サンフラワーSS
23 女子   25m バタフライ   8歳以下 279 井川 はる サンフラワーSS
61 女子   50m 自由形   8歳以下 279 井川 はる サンフラワーSS
51 女子   50m バタフライ   8歳以下 280 山田 琉愛 サンフラワーSS
61 女子   50m 自由形   8歳以下 280 山田 琉愛 サンフラワーSS
41 女子   50m 平泳ぎ   8歳以下 280 山田 琉愛 サンフラワーSS
15 女子   25m 背泳ぎ   8歳以下 281 大月 美侑 サンフラワーSS
27 女子   25m 自由形   8歳以下 281 大月 美侑 サンフラワーSS
61 女子   50m 自由形   8歳以下 281 大月 美侑 サンフラワーSS
58 男子   50m バタフライ   13~14歳 282 藤原 侑大 OSK吉備
48 男子   50m 平泳ぎ   13~14歳 282 藤原 侑大 OSK吉備
68 男子   50m 自由形   13~14歳 282 藤原 侑大 OSK吉備
66 男子   50m 自由形   11~12歳 283 栗原 匠吾 OSK吉備
14 男子   100m 自由形   11~12歳 283 栗原 匠吾 OSK吉備
46 男子   50m 平泳ぎ   11~12歳 284 畠瀬 大輝 OSK吉備
66 男子   50m 自由形   11~12歳 284 畠瀬 大輝 OSK吉備
14 男子   100m 自由形   11~12歳 284 畠瀬 大輝 OSK吉備
44 男子   50m 平泳ぎ   9~10歳 285 山本 宙輝 OSK吉備
64 男子   50m 自由形   9~10歳 285 山本 宙輝 OSK吉備
64 男子   50m 自由形   9~10歳 286 岡田 悠叶 OSK吉備
44 男子   50m 平泳ぎ   9~10歳 286 岡田 悠叶 OSK吉備
22 男子   25m 平泳ぎ   9~10歳 287 岡田 隆弥 OSK吉備
64 男子   50m 自由形   9~10歳 287 岡田 隆弥 OSK吉備
18 男子   25m 背泳ぎ   9~10歳 288 河田 篤希 OSK吉備
64 男子   50m 自由形   9~10歳 288 河田 篤希 OSK吉備
26 男子   25m バタフライ   9~10歳 289 鍋島  逞 OSK吉備
64 男子   50m 自由形   9~10歳 290 北野 智久 OSK吉備
30 男子   25m 自由形   9~10歳 290 北野 智久 OSK吉備
64 男子   50m 自由形   9~10歳 291 三浦 佑絆 OSK吉備
54 男子   50m バタフライ   9~10歳 291 三浦 佑絆 OSK吉備
26 男子   25m バタフライ   9~10歳 291 三浦 佑絆 OSK吉備
64 男子   50m 自由形   9~10歳 292 川上 慶悟 OSK吉備
18 男子   25m 背泳ぎ   9~10歳 292 川上 慶悟 OSK吉備
22 男子   25m 平泳ぎ   9~10歳 292 川上 慶悟 OSK吉備
64 男子   50m 自由形   9~10歳 293 浅沼 大地 OSK吉備
22 男子   25m 平泳ぎ   9~10歳 293 浅沼 大地 OSK吉備
44 男子   50m 平泳ぎ   9~10歳 293 浅沼 大地 OSK吉備
64 男子   50m 自由形   9~10歳 294 岡本 尚也 OSK吉備
30 男子   25m 自由形   9~10歳 294 岡本 尚也 OSK吉備
44 男子   50m 平泳ぎ   9~10歳 294 岡本 尚也 OSK吉備
52 男子   50m バタフライ   8歳以下 295 高畑 龍晟 OSK吉備
20 男子   25m 平泳ぎ   8歳以下 295 高畑 龍晟 OSK吉備
28 男子   25m 自由形   8歳以下 295 高畑 龍晟 OSK吉備
28 男子   25m 自由形   8歳以下 296 木村 優吾 OSK吉備
28 男子   25m 自由形   8歳以下 297 山下 琥櫻 OSK吉備
62 男子   50m 自由形   8歳以下 297 山下 琥櫻 OSK吉備
45 女子   50m 平泳ぎ   11~12歳 298 安井 望恵 OSK吉備
65 女子   50m 自由形   11~12歳 298 安井 望恵 OSK吉備
45 女子   50m 平泳ぎ   11~12歳 299 石津 和佳 OSK吉備
7 女子   100m 背泳ぎ   11~12歳 299 石津 和佳 OSK吉備
11 女子   100m バタフライ   11~12歳 299 石津 和佳 OSK吉備
25 女子   25m バタフライ   9~10歳 300 藤原優莉奈 OSK吉備
29 女子   25m 自由形   9~10歳 300 藤原優莉奈 OSK吉備
43 女子   50m 平泳ぎ   9~10歳 300 藤原優莉奈 OSK吉備
33 女子   50m 背泳ぎ   9~10歳 301 藤平 果歩 OSK吉備
53 女子   50m バタフライ   9~10歳 301 藤平 果歩 OSK吉備
43 女子   50m 平泳ぎ   9~10歳 302 脇西 那奈 OSK吉備
73 女子   100m 個人メドレー 9~10歳 302 脇西 那奈 OSK吉備
21 女子   25m 平泳ぎ   9~10歳 302 脇西 那奈 OSK吉備
21 女子   25m 平泳ぎ   9~10歳 303 田原  颯 OSK吉備
29 女子   25m 自由形   9~10歳 303 田原  颯 OSK吉備
41 女子   50m 平泳ぎ   8歳以下 304 石津 佳苗 OSK吉備
23 女子   25m バタフライ   8歳以下 304 石津 佳苗 OSK吉備
15 女子   25m 背泳ぎ   8歳以下 304 石津 佳苗 OSK吉備
27 女子   25m 自由形   8歳以下 305 伊久 恵夢 OSK吉備
27 女子   25m 自由形   8歳以下 306 藤平 千花 OSK吉備
14 男子   100m 自由形   11~12歳 307 富岡 英汰 ビート岡山
56 男子   50m バタフライ   11~12歳 307 富岡 英汰 ビート岡山
64 男子   50m 自由形   9~10歳 308 辰巳  颯 ビート岡山
30 男子   25m 自由形   9~10歳 308 辰巳  颯 ビート岡山
28 男子   25m 自由形   8歳以下 309 中島 惇喜 ビート岡山
72 男子   100m 個人メドレー 8歳以下 309 中島 惇喜 ビート岡山
28 男子   25m 自由形   8歳以下 310 神寳 直人 ビート岡山
72 男子   100m 個人メドレー 8歳以下 310 神寳 直人 ビート岡山
42 男子   50m 平泳ぎ   8歳以下 310 神寳 直人 ビート岡山
24 男子   25m バタフライ   8歳以下 311 山下 智生 ビート岡山
72 男子   100m 個人メドレー 8歳以下 311 山下 智生 ビート岡山
52 男子   50m バタフライ   8歳以下 311 山下 智生 ビート岡山
63 女子   50m 自由形   9~10歳 312 山下 千遥 ビート岡山
73 女子   100m 個人メドレー 9~10歳 312 山下 千遥 ビート岡山
25 女子   25m バタフライ   9~10歳 312 山下 千遥 ビート岡山
48 男子   50m 平泳ぎ   13~14歳 313 水川 知紀 オーバル総社
10 男子   100m 平泳ぎ   13~14歳 313 水川 知紀 オーバル総社
68 男子   50m 自由形   13~14歳 313 水川 知紀 オーバル総社
46 男子   50m 平泳ぎ   11~12歳 314 田邊 悠希 オーバル総社
66 男子   50m 自由形   11~12歳 314 田邊 悠希 オーバル総社
14 男子   100m 自由形   11~12歳 314 田邊 悠希 オーバル総社
36 男子   50m 背泳ぎ   11~12歳 315 川﨑 康市 オーバル総社
10 男子   100m 平泳ぎ   11~12歳 315 川﨑 康市 オーバル総社
66 男子   50m 自由形   11~12歳 315 川﨑 康市 オーバル総社
66 男子   50m 自由形   11~12歳 316 萩原 想真 オーバル総社
46 男子   50m 平泳ぎ   11~12歳 316 萩原 想真 オーバル総社
46 男子   50m 平泳ぎ   11~12歳 317 吉本 幸平 オーバル総社
36 男子   50m 背泳ぎ   11~12歳 317 吉本 幸平 オーバル総社
64 男子   50m 自由形   9~10歳 318 渡辺 将人 オーバル総社
34 男子   50m 背泳ぎ   9~10歳 318 渡辺 将人 オーバル総社
74 男子   100m 個人メドレー 9~10歳 318 渡辺 将人 オーバル総社
44 男子   50m 平泳ぎ   9~10歳 319 山本 航平 オーバル総社
30 男子   25m 自由形   9~10歳 319 山本 航平 オーバル総社
54 男子   50m バタフライ   9~10歳 320 風早 恭平 オーバル総社
64 男子   50m 自由形   9~10歳 320 風早 恭平 オーバル総社
44 男子   50m 平泳ぎ   9~10歳 321 佐内 琢真 オーバル総社
64 男子   50m 自由形   9~10歳 321 佐内 琢真 オーバル総社
30 男子   25m 自由形   9~10歳 321 佐内 琢真 オーバル総社
62 男子   50m 自由形   8歳以下 322 村上 友絆 オーバル総社
42 男子   50m 平泳ぎ   8歳以下 322 村上 友絆 オーバル総社
32 男子   50m 背泳ぎ   8歳以下 322 村上 友絆 オーバル総社
75 女子   100m 個人メドレー 11~12歳 323 河内メシア オーバル総社
45 女子   50m 平泳ぎ   11~12歳 323 河内メシア オーバル総社
75 女子   100m 個人メドレー 11~12歳 324 小川みなみ オーバル総社
45 女子   50m 平泳ぎ   11~12歳 324 小川みなみ オーバル総社
35 女子   50m 背泳ぎ   11~12歳 325 木口 和奏 オーバル総社
65 女子   50m 自由形   11~12歳 325 木口 和奏 オーバル総社
13 女子   100m 自由形   11~12歳 325 木口 和奏 オーバル総社
35 女子   50m 背泳ぎ   11~12歳 326 荒木姫菜子 オーバル総社
65 女子   50m 自由形   11~12歳 326 荒木姫菜子 オーバル総社
43 女子   50m 平泳ぎ   9~10歳 327 竹原 茉央 オーバル総社
33 女子   50m 背泳ぎ   9~10歳 327 竹原 茉央 オーバル総社
63 女子   50m 自由形   9~10歳 328 山本 百花 オーバル総社
25 女子   25m バタフライ   9~10歳 328 山本 百花 オーバル総社
63 女子   50m 自由形   9~10歳 329 光石 向夏 オーバル総社
43 女子   50m 平泳ぎ   9~10歳 329 光石 向夏 オーバル総社
53 女子   50m バタフライ   9~10歳 330 角田 知優 オーバル総社
33 女子   50m 背泳ぎ   9~10歳 330 角田 知優 オーバル総社
73 女子   100m 個人メドレー 9~10歳 330 角田 知優 オーバル総社
63 女子   50m 自由形   9~10歳 331 平田 結菜 オーバル総社
33 女子   50m 背泳ぎ   9~10歳 331 平田 結菜 オーバル総社
53 女子   50m バタフライ   9~10歳 331 平田 結菜 オーバル総社
53 女子   50m バタフライ   9~10歳 332 藤本 歩未 オーバル総社
43 女子   50m 平泳ぎ   9~10歳 332 藤本 歩未 オーバル総社
63 女子   50m 自由形   9~10歳 333 鶴野 由珠 オーバル総社
43 女子   50m 平泳ぎ   9~10歳 333 鶴野 由珠 オーバル総社
73 女子   100m 個人メドレー 9~10歳 333 鶴野 由珠 オーバル総社
43 女子   50m 平泳ぎ   9~10歳 334 島田こなみ オーバル総社
53 女子   50m バタフライ   9~10歳 334 島田こなみ オーバル総社
63 女子   50m 自由形   9~10歳 334 島田こなみ オーバル総社
33 女子   50m 背泳ぎ   9~10歳 335 上野 璃咲 オーバル総社
73 女子   100m 個人メドレー 9~10歳 335 上野 璃咲 オーバル総社
53 女子   50m バタフライ   9~10歳 336 浮田明沙実 オーバル総社
63 女子   50m 自由形   9~10歳 336 浮田明沙実 オーバル総社
33 女子   50m 背泳ぎ   9~10歳 336 浮田明沙実 オーバル総社
41 女子   50m 平泳ぎ   8歳以下 337 秋山 乎伽 オーバル総社
51 女子   50m バタフライ   8歳以下 337 秋山 乎伽 オーバル総社
31 女子   50m 背泳ぎ   8歳以下 338 岡崎 倫々 オーバル総社
61 女子   50m 自由形   8歳以下 338 岡崎 倫々 オーバル総社
71 女子   100m 個人メドレー 8歳以下 338 岡崎 倫々 オーバル総社
41 女子   50m 平泳ぎ   8歳以下 339 守安 紅葉 オーバル総社
51 女子   50m バタフライ   8歳以下 339 守安 紅葉 オーバル総社
31 女子   50m 背泳ぎ   8歳以下 340 小鍛治佳子 オーバル総社
41 女子   50m 平泳ぎ   8歳以下 340 小鍛治佳子 オーバル総社
80 男子   100m 個人メドレー 15~18歳 341 松本 颯真 アクロポート
10 男子   100m 平泳ぎ   15~18歳 341 松本 颯真 アクロポート
50 男子   50m 平泳ぎ   15~18歳 341 松本 颯真 アクロポート
76 男子   100m 個人メドレー 11~12歳 342 上山 藍輝 アクロポート
66 男子   50m 自由形   11~12歳 342 上山 藍輝 アクロポート
36 男子   50m 背泳ぎ   11~12歳 343 佐々木海翔 アクロポート
14 男子   100m 自由形   11~12歳 343 佐々木海翔 アクロポート
76 男子   100m 個人メドレー 11~12歳 343 佐々木海翔 アクロポート
66 男子   50m 自由形   11~12歳 344 大道 海良 アクロポート
66 男子   50m 自由形   11~12歳 345 松岡 咲弥 アクロポート
46 男子   50m 平泳ぎ   11~12歳 345 松岡 咲弥 アクロポート
46 男子   50m 平泳ぎ   11~12歳 346 江田 東樹 アクロポート
66 男子   50m 自由形   11~12歳 346 江田 東樹 アクロポート
46 男子   50m 平泳ぎ   11~12歳 347 佐藤 太一 アクロポート
66 男子   50m 自由形   11~12歳 347 佐藤 太一 アクロポート
12 男子   100m バタフライ   11~12歳 347 佐藤 太一 アクロポート
36 男子   50m 背泳ぎ   11~12歳 348 橋本 湊翔 アクロポート
76 男子   100m 個人メドレー 11~12歳 348 橋本 湊翔 アクロポート
66 男子   50m 自由形   11~12歳 348 橋本 湊翔 アクロポート
64 男子   50m 自由形   9~10歳 349 片山 陽仁 アクロポート
18 男子   25m 背泳ぎ   9~10歳 349 片山 陽仁 アクロポート
34 男子   50m 背泳ぎ   9~10歳 349 片山 陽仁 アクロポート
62 男子   50m 自由形   8歳以下 350 佐藤 幹汰 アクロポート
28 男子   25m 自由形   8歳以下 350 佐藤 幹汰 アクロポート
16 男子   25m 背泳ぎ   8歳以下 350 佐藤 幹汰 アクロポート
24 男子   25m バタフライ   8歳以下 351 橋本 颯翔 アクロポート
20 男子   25m 平泳ぎ   8歳以下 351 橋本 颯翔 アクロポート
28 男子   25m 自由形   8歳以下 351 橋本 颯翔 アクロポート
45 女子   50m 平泳ぎ   11~12歳 352 髙宮 百加 アクロポート
55 女子   50m バタフライ   11~12歳 352 髙宮 百加 アクロポート
65 女子   50m 自由形   11~12歳 353 山崎 桃華 アクロポート
45 女子   50m 平泳ぎ   11~12歳 353 山崎 桃華 アクロポート
53 女子   50m バタフライ   9~10歳 354 花井 美優 アクロポート
63 女子   50m 自由形   9~10歳 354 花井 美優 アクロポート
63 女子   50m 自由形   9~10歳 355 山根 ゆり アクロポート
29 女子   25m 自由形   9~10歳 355 山根 ゆり アクロポート
29 女子   25m 自由形   9~10歳 356 祇園 莉愛 アクロポート
43 女子   50m 平泳ぎ   9~10歳 356 祇園 莉愛 アクロポート
63 女子   50m 自由形   9~10歳 357 佐々木美波 アクロポート
17 女子   25m 背泳ぎ   9~10歳 357 佐々木美波 アクロポート
29 女子   25m 自由形   9~10歳 357 佐々木美波 アクロポート
63 女子   50m 自由形   9~10歳 358 大道 結良 アクロポート
63 女子   50m 自由形   9~10歳 359 石田 咲智 アクロポート
53 女子   50m バタフライ   9~10歳 359 石田 咲智 アクロポート
19 女子   25m 平泳ぎ   8歳以下 360 塚本 好香 アクロポート
27 女子   25m 自由形   8歳以下 360 塚本 好香 アクロポート
10 男子   100m 平泳ぎ   13~14歳 361 山﨑 豪心 日生SS
78 男子   100m 個人メドレー 13~14歳 361 山﨑 豪心 日生SS
64 男子   50m 自由形   9~10歳 362 武田 空大 日生SS
34 男子   50m 背泳ぎ   9~10歳 363 寺地 和成 日生SS
64 男子   50m 自由形   9~10歳 363 寺地 和成 日生SS
74 男子   100m 個人メドレー 9~10歳 363 寺地 和成 日生SS
65 女子   50m 自由形   11~12歳 364 松原 実咲 日生SS
9 女子   100m 平泳ぎ   11~12歳 364 松原 実咲 日生SS
65 女子   50m 自由形   11~12歳 365 薮元 楓華 日生SS
13 女子   100m 自由形   11~12歳 366 法師 真友 日生SS
45 女子   50m 平泳ぎ   11~12歳 366 法師 真友 日生SS
53 女子   50m バタフライ   9~10歳 367 延原 佑依 日生SS
73 女子   100m 個人メドレー 9~10歳 367 延原 佑依 日生SS
63 女子   50m 自由形   9~10歳 367 延原 佑依 日生SS
56 男子   50m バタフライ   11~12歳 368 荒木 愛斗 ルネサンス玉島
66 男子   50m 自由形   11~12歳 368 荒木 愛斗 ルネサンス玉島
66 男子   50m 自由形   11~12歳 369 中川 翔雅 ルネサンス玉島
36 男子   50m 背泳ぎ   11~12歳 369 中川 翔雅 ルネサンス玉島
64 男子   50m 自由形   9~10歳 370 四谷 太一 ルネサンス玉島
44 男子   50m 平泳ぎ   9~10歳 370 四谷 太一 ルネサンス玉島
35 女子   50m 背泳ぎ   11~12歳 371 難波 千尋 ルネサンス玉島
65 女子   50m 自由形   11~12歳 371 難波 千尋 ルネサンス玉島
13 女子   100m 自由形   11~12歳 371 難波 千尋 ルネサンス玉島
63 女子   50m 自由形   9~10歳 372 小河原菜月 ルネサンス玉島
43 女子   50m 平泳ぎ   9~10歳 372 小河原菜月 ルネサンス玉島
63 女子   50m 自由形   9~10歳 373 難波 里帆 ルネサンス玉島
43 女子   50m 平泳ぎ   9~10歳 373 難波 里帆 ルネサンス玉島
61 女子   50m 自由形   8歳以下 374 漆谷  凛 ルネサンス玉島
71 女子   100m 個人メドレー 8歳以下 374 漆谷  凛 ルネサンス玉島
51 女子   50m バタフライ   8歳以下 374 漆谷  凛 ルネサンス玉島
27 女子   25m 自由形   8歳以下 375 樽野 萌依 ルネサンス玉島
61 女子   50m 自由形   8歳以下 375 樽野 萌依 ルネサンス玉島
61 女子   50m 自由形   8歳以下 376 滝澤 世理 ルネサンス玉島
31 女子   50m 背泳ぎ   8歳以下 376 滝澤 世理 ルネサンス玉島
23 女子   25m バタフライ   8歳以下 376 滝澤 世理 ルネサンス玉島
41 女子   50m 平泳ぎ   8歳以下 377 四谷 知彩 ルネサンス玉島
61 女子   50m 自由形   8歳以下 377 四谷 知彩 ルネサンス玉島
61 女子   50m 自由形   8歳以下 378 下村 玲心 ルネサンス玉島
15 女子   25m 背泳ぎ   8歳以下 378 下村 玲心 ルネサンス玉島
51 女子   50m バタフライ   8歳以下 378 下村 玲心 ルネサンス玉島
61 女子   50m 自由形   8歳以下 379 平川 心菜 ルネサンス玉島
15 女子   25m 背泳ぎ   8歳以下 379 平川 心菜 ルネサンス玉島
27 女子   25m 自由形   8歳以下 379 平川 心菜 ルネサンス玉島
64 男子   50m 自由形   9~10歳 380 大月 世頼 レイSC新見
74 男子   100m 個人メドレー 9~10歳 380 大月 世頼 レイSC新見
34 男子   50m 背泳ぎ   9~10歳 380 大月 世頼 レイSC新見
74 男子   100m 個人メドレー 9~10歳 381 宮田 蒼士 レイSC新見
64 男子   50m 自由形   9~10歳 381 宮田 蒼士 レイSC新見
44 男子   50m 平泳ぎ   9~10歳 381 宮田 蒼士 レイSC新見
44 男子   50m 平泳ぎ   9~10歳 382 中島 佑介 レイSC新見
74 男子   100m 個人メドレー 9~10歳 382 中島 佑介 レイSC新見
64 男子   50m 自由形   9~10歳 382 中島 佑介 レイSC新見
42 男子   50m 平泳ぎ   8歳以下 383 小林 希維 レイSC新見
32 男子   50m 背泳ぎ   8歳以下 383 小林 希維 レイSC新見
72 男子   100m 個人メドレー 8歳以下 383 小林 希維 レイSC新見
72 男子   100m 個人メドレー 8歳以下 384 酒井大維志 レイSC新見
16 男子   25m 背泳ぎ   8歳以下 384 酒井大維志 レイSC新見
42 男子   50m 平泳ぎ   8歳以下 384 酒井大維志 レイSC新見
52 男子   50m バタフライ   8歳以下 385 太田 晴翔 レイSC新見
72 男子   100m 個人メドレー 8歳以下 385 太田 晴翔 レイSC新見
24 男子   25m バタフライ   8歳以下 385 太田 晴翔 レイSC新見
65 女子   50m 自由形   11~12歳 386 大月 香遥 レイSC新見
45 女子   50m 平泳ぎ   11~12歳 386 大月 香遥 レイSC新見
43 女子   50m 平泳ぎ   9~10歳 387 小林 由奈 レイSC新見
29 女子   25m 自由形   9~10歳 387 小林 由奈 レイSC新見
73 女子   100m 個人メドレー 9~10歳 387 小林 由奈 レイSC新見
63 女子   50m 自由形   9~10歳 388 藤木 美歌 レイSC新見
33 女子   50m 背泳ぎ   9~10歳 388 藤木 美歌 レイSC新見
25 女子   25m バタフライ   9~10歳 388 藤木 美歌 レイSC新見
73 女子   100m 個人メドレー 9~10歳 389 三好あゆみ レイSC新見
33 女子   50m 背泳ぎ   9~10歳 389 三好あゆみ レイSC新見
53 女子   50m バタフライ   9~10歳 389 三好あゆみ レイSC新見
63 女子   50m 自由形   9~10歳 390 藤森 麻衣 レイSC新見
21 女子   25m 平泳ぎ   9~10歳 390 藤森 麻衣 レイSC新見
33 女子   50m 背泳ぎ   9~10歳 390 藤森 麻衣 レイSC新見
61 女子   50m 自由形   8歳以下 391 小林 未來 レイSC新見
19 女子   25m 平泳ぎ   8歳以下 391 小林 未來 レイSC新見
15 女子   25m 背泳ぎ   8歳以下 391 小林 未來 レイSC新見
71 女子   100m 個人メドレー 8歳以下 392 別所 虹礼 レイSC新見
61 女子   50m 自由形   8歳以下 392 別所 虹礼 レイSC新見
41 女子   50m 平泳ぎ   8歳以下 392 別所 虹礼 レイSC新見
14 男子   100m 自由形   11~12歳 393 横山 大珠 真庭SC
66 男子   50m 自由形   11~12歳 393 横山 大珠 真庭SC
18 男子   25m 背泳ぎ   9~10歳 394 串馬 龍希 真庭SC
30 男子   25m 自由形   9~10歳 394 串馬 龍希 真庭SC
64 男子   50m 自由形   9~10歳 395 初本 颯汰 真庭SC
22 男子   25m 平泳ぎ   9~10歳 395 初本 颯汰 真庭SC
74 男子   100m 個人メドレー 9~10歳 395 初本 颯汰 真庭SC
74 男子   100m 個人メドレー 9~10歳 396 菱川 泰史 真庭SC
64 男子   50m 自由形   9~10歳 396 菱川 泰史 真庭SC
30 男子   25m 自由形   9~10歳 396 菱川 泰史 真庭SC
24 男子   25m バタフライ   8歳以下 397 大倉 秀斗 真庭SC
72 男子   100m 個人メドレー 8歳以下 397 大倉 秀斗 真庭SC
52 男子   50m バタフライ   8歳以下 397 大倉 秀斗 真庭SC
62 男子   50m 自由形   8歳以下 398 古本 琉生 真庭SC
16 男子   25m 背泳ぎ   8歳以下 398 古本 琉生 真庭SC
21 女子   25m 平泳ぎ   9~10歳 399 横山 羽波 真庭SC
29 女子   25m 自由形   9~10歳 399 横山 羽波 真庭SC
10 男子   100m 平泳ぎ   11~12歳 400 西村 颯汰 和気SC
56 男子   50m バタフライ   11~12歳 400 西村 颯汰 和気SC
46 男子   50m 平泳ぎ   11~12歳 400 西村 颯汰 和気SC
66 男子   50m 自由形   11~12歳 401 松原 珂斐 和気SC
46 男子   50m 平泳ぎ   11~12歳 401 松原 珂斐 和気SC
66 男子   50m 自由形   11~12歳 402 金谷 康平 和気SC
14 男子   100m 自由形   11~12歳 402 金谷 康平 和気SC
56 男子   50m バタフライ   11~12歳 402 金谷 康平 和気SC
46 男子   50m 平泳ぎ   11~12歳 403 秋久 瑛太 和気SC
76 男子   100m 個人メドレー 11~12歳 403 秋久 瑛太 和気SC
66 男子   50m 自由形   11~12歳 403 秋久 瑛太 和気SC
12 男子   100m バタフライ   11~12歳 404 井上 翔太 和気SC
66 男子   50m 自由形   11~12歳 404 井上 翔太 和気SC
56 男子   50m バタフライ   11~12歳 404 井上 翔太 和気SC
46 男子   50m 平泳ぎ   11~12歳 405 古野 智也 和気SC
10 男子   100m 平泳ぎ   11~12歳 405 古野 智也 和気SC
64 男子   50m 自由形   9~10歳 406 宇高 孝祐 和気SC
44 男子   50m 平泳ぎ   9~10歳 406 宇高 孝祐 和気SC
74 男子   100m 個人メドレー 9~10歳 406 宇高 孝祐 和気SC
16 男子   25m 背泳ぎ   8歳以下 407 畠中 瑛人 和気SC
28 男子   25m 自由形   8歳以下 407 畠中 瑛人 和気SC
45 女子   50m 平泳ぎ   11~12歳 408 幡基 愛羅 和気SC
65 女子   50m 自由形   11~12歳 408 幡基 愛羅 和気SC
63 女子   50m 自由形   9~10歳 409 西村 花音 和気SC
43 女子   50m 平泳ぎ   9~10歳 409 西村 花音 和気SC
21 女子   25m 平泳ぎ   9~10歳 409 西村 花音 和気SC
33 女子   50m 背泳ぎ   9~10歳 410 松原 沙羅 和気SC
29 女子   25m 自由形   9~10歳 410 松原 沙羅 和気SC
25 女子   25m バタフライ   9~10歳 410 松原 沙羅 和気SC

 

リレー種目                
                 
競技番号 性別   クラス   距離 種目   チーム名
86 男子   13~18歳   100m リレー   OSK岡山
84 男子   11~12歳   100m リレー   OSK岡山
82 男子   10歳以下   100m リレー   OSK岡山A
82 男子   10歳以下   100m リレー   OSK岡山B
6 男子   13~18歳   100m メドレーリレー   OSK岡山
4 男子   11~12歳   100m メドレーリレー   OSK岡山
2 男子   10歳以下   100m メドレーリレー   OSK岡山A
2 男子   10歳以下   100m メドレーリレー   OSK岡山B
83 女子   11~12歳   100m リレー   OSK岡山
81 女子   10歳以下   100m リレー   OSK岡山
3 女子   11~12歳   100m メドレーリレー   OSK岡山
1 女子   10歳以下   100m メドレーリレー   OSK岡山
82 男子   10歳以下   100m リレー   安全SS
84 男子   11~12歳   100m リレー   安全SS
4 男子   11~12歳   100m メドレーリレー   安全SS
2 男子   10歳以下   100m メドレーリレー   安全SS
84 男子   11~12歳   100m リレー   レイSC岡山
82 男子   10歳以下   100m リレー   レイSC岡山
4 男子   11~12歳   100m メドレーリレー   レイSC岡山
2 男子   10歳以下   100m メドレーリレー   レイSC岡山
81 女子   10歳以下   100m リレー   レイSC岡山
1 女子   10歳以下   100m メドレーリレー   レイSC岡山
82 男子   10歳以下   100m リレー   OSK総社
2 男子   10歳以下   100m メドレーリレー   OSK総社
82 男子   10歳以下   100m リレー   OSK藤原
2 男子   10歳以下   100m メドレーリレー   OSK藤原
81 女子   10歳以下   100m リレー   OSK藤原
82 男子   10歳以下   100m リレー   レイSC倉敷
2 男子   10歳以下   100m メドレーリレー   レイSC倉敷
81 女子   10歳以下   100m リレー   レイSC倉敷
83 女子   11~12歳   100m リレー   レイSC倉敷
85 女子   13~18歳   100m リレー   レイSC倉敷
1 女子   10歳以下   100m メドレーリレー   レイSC倉敷
3 女子   11~12歳   100m メドレーリレー   レイSC倉敷
5 女子   13~18歳   100m メドレーリレー   レイSC倉敷
84 男子   11~12歳   100m リレー   オーバル円山A
84 男子   11~12歳   100m リレー   オーバル円山B
82 男子   10歳以下   100m リレー   オーバル円山A
82 男子   10歳以下   100m リレー   オーバル円山B
4 男子   11~12歳   100m メドレーリレー   オーバル円山A
4 男子   11~12歳   100m メドレーリレー   オーバル円山B
2 男子   10歳以下   100m メドレーリレー   オーバル円山A
2 男子   10歳以下   100m メドレーリレー   オーバル円山B
83 女子   11~12歳   100m リレー   オーバル円山
81 女子   10歳以下   100m リレー   オーバル円山A
81 女子   10歳以下   100m リレー   オーバル円山B
81 女子   10歳以下   100m リレー   オーバル円山C
3 女子   11~12歳   100m メドレーリレー   オーバル円山
1 女子   10歳以下   100m メドレーリレー   オーバル円山A
1 女子   10歳以下   100m メドレーリレー   オーバル円山B
1 女子   10歳以下   100m メドレーリレー   オーバル円山C
82 男子   10歳以下   100m リレー   エイブル岡山
84 男子   11~12歳   100m リレー   エイブル岡山
83 女子   11~12歳   100m リレー   エイブル岡山
84 男子   11~12歳   100m リレー   サンフラワーSS
82 男子   10歳以下   100m リレー   サンフラワーSS A
82 男子   10歳以下   100m リレー   サンフラワーSS B
4 男子   11~12歳   100m メドレーリレー   サンフラワーSS
2 男子   10歳以下   100m メドレーリレー   サンフラワーSS A
2 男子   10歳以下   100m メドレーリレー   サンフラワーSS B
83 女子   11~12歳   100m リレー   サンフラワーSS
81 女子   10歳以下   100m リレー   サンフラワーSS A
81 女子   10歳以下   100m リレー   サンフラワーSS B
3 女子   11~12歳   100m メドレーリレー   サンフラワーSS
1 女子   10歳以下   100m メドレーリレー   サンフラワーSS A
1 女子   10歳以下   100m メドレーリレー   サンフラワーSS B
82 男子   10歳以下   100m リレー   OSK吉備A
82 男子   10歳以下   100m リレー   OSK吉備B
2 男子   10歳以下   100m メドレーリレー   OSK吉備A
2 男子   10歳以下   100m メドレーリレー   OSK吉備B
81 女子   10歳以下   100m リレー   OSK吉備
81 女子   10歳以下   100m リレー   OSK吉備
82 男子   10歳以下   100m リレー   ビート岡山
2 男子   10歳以下   100m メドレーリレー   ビート岡山
82 男子   10歳以下   100m リレー   オーバル総社
4 男子   11~12歳   100m メドレーリレー   オーバル総社
2 男子   10歳以下   100m メドレーリレー   オーバル総社
81 女子   10歳以下   100m リレー   オーバル総社A
83 女子   11~12歳   100m リレー   オーバル総社
81 女子   10歳以下   100m リレー   オーバル総社B
81 女子   10歳以下   100m リレー   オーバル総社C
1 女子   10歳以下   100m メドレーリレー   オーバル総社A
3 女子   11~12歳   100m メドレーリレー   オーバル総社
1 女子   10歳以下   100m メドレーリレー   オーバル総社B
1 女子   10歳以下   100m メドレーリレー   オーバル総社C
84 男子   11~12歳   100m リレー   アクロポート
4 男子   11~12歳   100m メドレーリレー   アクロポート
81 女子   10歳以下   100m リレー   アクロポート
1 女子   10歳以下   100m メドレーリレー   アクロポート
81 女子   10歳以下   100m リレー   ルネサンス玉島
1 女子   10歳以下   100m メドレーリレー   ルネサンス玉島
82 男子   10歳以下   100m リレー   レイSC新見
2 男子   10歳以下   100m メドレーリレー   レイSC新見
81 女子   10歳以下   100m リレー   レイSC新見
1 女子   10歳以下   100m メドレーリレー   レイSC新見
84 男子   11~12歳   100m リレー   和気SC
4 男子   11~12歳   100m メドレーリレー   和気SC

 

ページのトップへ arrow_03